Гость
Статьи
Упала кошка с 3 этажа

Упала кошка с 3 этажа

Сегодня минут 20 назад упала кошка с 3 этажа, прыгнула за птицей. Я сразу же побежала за ней, она лежала на земле на траве. Когда несла домой мяукала. Дома ходила хорошо, поела. Щас лежит облизывается. Иногда живот дергался, но возможно икала. Будет что то? Скажите пожалуйста. #кошка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня кошка падала с 7 этажа, но зацепилась за что-то и поэтому выжила и без переломов. Сначала сидела долго за диваном и не могла придти в себя, но потом все наладилось. Не переживайте, 3 этажа не такая большая высота для кошки, но можете все равно отнести в ветеренарку. И также ставьте сетки на окна, чтобы такое не повторялось

Автор
#3
znelly

У меня кошка падала с 7 этажа, но зацепилась за что-то и поэтому выжила и без переломов. Сначала сидела долго за диваном и не могла придти в себя, но потом все наладилось. Не переживайте, 3 этажа не такая большая высота для кошки, но можете все равно отнести в ветеренарку. И также ставьте сетки на окна, чтобы такое не повторялось

Кошке 7 месяцев

#4
Автор

Кошке 7 месяцев

если поведение у нее обычное, то ничего страшного не случилось

Яяяяя
#5

Если ест, пьет и ходит не хромает то все нормально. У меня с 6 этажа падала, только нёбо разбила маленько и трещина была в тазу (ничего серьёзного) и ничего более. Но я носила в ветеринарку. Ее осматривали, делали рентген, ставили капельницу.

Гость
#6
Лев

Скинь ее с 7 этажа. Если после этого с ней все будет норм то ничего не будет

ljk,fr

Гость
#7

Есть чё или нет чё может показать только рентген кошки. Если вам это важно, то посетите ветеринара. И сетки на окна поставьте, в выпадении кошки виновата не птичка, а безответственные хозяева. Даже если сейчас повезло, то следующий раз может и не повезти.

Гость
#8

Любопытный факт. Высота падения кошки практически не имеет значения (хоть 3-ий этаж, хоть 40-ой), т.к. кошка способна пережить падение с терминальной скоростью.

Но к ветеринару, конечно, надо.

Любитель собак
#9

Отведите в ветеринарку. Очень вам советую.

Лиза
#10

К ветеринару хорошему

Гость
#11

А мы чем на форуме поможем? Через форум рентген узнаем ли лопнуло ли у нее что,? Или сломалось?
Раз ты окна на распашку держишь когда она в смятку разобьётся вопрос времени

Предыдущая тема