Гость
Статьи
помогите …

помогите зарегистрироваться на зоо сайте

Помогите зарегистрироваться на forums.zooclub.ru
Найден ёжик видимо покусаный собакой, нужна консультация.
Ёжик жив, в клубок не сворачиватеся, еж был грязный, в крови и едва подавал признаки жизни.
Вымыт водой - оживился, клещи удалены. Но он травмирован.
Сильно прокушен нос, дышыт пузырями с кровью, рану промыли, одна лапа точно сломана, вторая под подозрением, на лбу лысое место где нет иголок и вообще иголки местами поломаны и помяты.

Ёж отказывается есть, слабеет с каждым днем, в основном спит, иногда немного ползает.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ветклиники у вас позакрывали?????

Захария
#2

совсем с этими форумами опупели
звонить можно вообще то по разным вопросам
а еще есть ветеринары он лайн..
Выбрали закрытый форум и истерят...
Сколько, блин, дней он слабеет??
Если троллинг, то тупой. Если жизнь, то ещё тупее

Гость
#3
Захария

совсем с этими форумами опупели
звонить можно вообще то по разным вопросам
а еще есть ветеринары он лайн..
Выбрали закрытый форум и истерят...
Сколько, блин, дней он слабеет??
Если троллинг, то тупой. Если жизнь, то ещё тупее

В единственной открытой местной ветеринарке ежей не принимают. Найти сейчас ветеринара сложно - город восстанавливается после разрушений. Волонтёров даже на брошеных котов и собак не хватает. В другом месте посоветовали отпустить там где нашли. Отпускать в таком виде еж вряд ли выживет. Как-то его надо кормить, но он не ест и если засунуть в рот выплёвывыет. Не ест ни мясо ни насекомых, воду не пьёт.

Захария
#4
Гость

В единственной открытой местной ветеринарке ежей не принимают. Найти сейчас ветеринара сложно - город восстанавливается после разрушений. Волонтёров даже на брошеных котов и собак не хватает. В другом месте посоветовали отпустить там где нашли. Отпускать в таком виде еж вряд ли выживет. Как-то его надо кормить, но он не ест и если засунуть в рот выплёвывыет. Не ест ни мясо ни насекомых, воду не пьёт.

Я не предлагала вам искать клинику...
Или волонтеров..
Я говорю, вы чего зациклились на одном закрытом форуме???
У вас телефон для звонков, интернет для онлайн обращения на другие ресурсы

Гость
#5
Захария

Я не предлагала вам искать клинику...
Или волонтеров..
Я говорю, вы чего зациклились на одном закрытом форуме???
У вас телефон для звонков, интернет для онлайн обращения на другие ресурсы

На том форуме есть темы про ежей. Подскажите другой сайт на котором отвечают. Или сейчас везде к новичками отношение один негатив...

Захария
#6
Гость

На том форуме есть темы про ежей. Подскажите другой сайт на котором отвечают. Или сейчас везде к новичками отношение один негатив...

Контактный телефон: +7(929)954-84-59 с 10:00 до 19:00 по Москве, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Электронная почта: ezhik@ezhik-mir.ru

Интернет-магазин работает круглосуточно, 7 дней в неделю.

Онлайн-консультант (окошко jivosite) работает с 10:00 до 21:00 по Москве, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Индивидуальные консультации по вопросам правильного ухода и содержания ежей – https://vk.com/igor.bogatkin с 08:00 до 21:00 по Москве, ежедневно.

Захария
#7
Захария

Контактный телефон: +7(929)954-84-59 с 10:00 до 19:00 по Москве, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Электронная почта: ezhik@ezhik-mir.ru

Интернет-магазин работает круглосуточно, 7 дней в неделю.

Онлайн-консультант (окошко jivosite) работает с 10:00 до 21:00 по Москве, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Индивидуальные консультации по вопросам правильного ухода и содержания ежей – https://vk.com/igor.bogatkin с 08:00 до 21:00 по Москве, ежедневно.

Мир ежиков
на самый крупный отечественный информационный ресурс, посвященный правильному содержанию африканских карликовых, ушастых и лесных ежей.

Первая, ссылка из десятков, которые выпадают, если забить в поисковике " заболел еж"

Захария
#8
Захария

Мир ежиков
на самый крупный отечественный информационный ресурс, посвященный правильному содержанию африканских карликовых, ушастых и лесных ежей.

Первая, ссылка из десятков, которые выпадают, если забить в поисковике " заболел еж"

zoovet.ru
+74957759424
Там форма он лайн консультации есть
https://www.zoovet.ru/uslugi/onlayn-zapis-na-konsultatsiyu/
Ежами тоже занимаются

Захария
#9
Захария

zoovet.ru
+74957759424
Там форма он лайн консультации есть
https://www.zoovet.ru/uslugi/onlayn-zapis-na-konsultatsiyu/
Ежами тоже занимаются

Ау!!
Вы спасибо не говорите, потому что звоните и пишите в разные места?

Гость
#10
Захария

zoovet.ru
+74957759424
Там форма он лайн консультации есть
https://www.zoovet.ru/uslugi/onlayn-zapis-na-konsultatsiyu/
Ежами тоже занимаются

К сожалению мир ежиков и вконтакте блокируются нашим провайдером, на зоовет консультация платная, платеж в из моей страны в РФ также невозможен из-за блокировки. Попытка зарегистрироваться на форуме так же неудачна - после заполнения регистрационой формы сайт долго думает, страница обновляется не выдавая никаких ошибок и на почту ничего не приходит. Смена логина/пароля/почты/браузера не помогла.
afrohedgehog.mybb.ru судя по датам последних сообщений и куче спама заброшен.
Какие ещё сайты по ежам есть?

Захария
#11
Гость

К сожалению мир ежиков и вконтакте блокируются нашим провайдером, на зоовет консультация платная, платеж в из моей страны в РФ также невозможен из-за блокировки. Попытка зарегистрироваться на форуме так же неудачна - после заполнения регистрационой формы сайт долго думает, страница обновляется не выдавая никаких ошибок и на почту ничего не приходит. Смена логина/пароля/почты/браузера не помогла.
afrohedgehog.mybb.ru судя по датам последних сообщений и куче спама заброшен.
Какие ещё сайты по ежам есть?

Волшебное слово " быстро" у вас в стране?

Гость
#12
Захария

Волшебное слово " быстро" у вас в стране?

швидко, я из Украины

Захария
#13
Гость

швидко, я из Украины

я знаю как будет " спасибо " языках на десяти

Гость
#14

1.Вид еж обыкновенный
2.питние дождевые черви, мясо курицы, насекомые, вода - отказался от всего перечисленного
3.Вакцинации нет, клещи удалены механическим способом
4.более 3х дней, точный срок неизвестен
5.травмы: прокушен нос, дышыт пузырями крови, закрытый перелом лапы, выдраны колючки без раны.
аппетит полностью отстутствует
от воды отказывается
немного ползает, в основном спит
моча и кал раз в сутки, визуально в норме
рвоты нет, есть сопли с пузырями и кровью
температура 34.5
анализы, осмотры не проводились
Вымыт теплой водой, высушен, удалены клещи, рана обработана спиртом

Гость
#15
Захария

я знаю как будет " спасибо " языках на десяти

спасибо / Дякую, письмо на e-mail мир ёжиков написано, не открывается сам сайт.

Гость
#16
Гость

спасибо / Дякую, письмо на e-mail мир ёжиков написано, не открывается сам сайт.

через VPN на мир ёжиков пустило, форума тас нет, только интернет магазин, может по почте ответят.
Ещё раз спасибо.

Гость
#17

увы по письму пришла возвратка о недоставке

Захария
#18
Гость

через VPN на мир ёжиков пустило, форума тас нет, только интернет магазин, может по почте ответят.
Ещё раз спасибо.

Я еще один кидала...
Посмотрите выше
Тоже с онлайнформой
Удачи
Вам и ежику!

Гость
#19

поскольку нигде не ответили, чтоб не ждать завтра задам главный вопрос. Как мотивировать ежа кушать?

Захария
#20
Гость

поскольку нигде не ответили, чтоб не ждать завтра задам главный вопрос. Как мотивировать ежа кушать?

https://otvet.mail.ru/question/181407745

Захария
#21

Но наконец наступает тот момент, когда ваш питомец больше не может самостоятельно принимать привычную ему пищу, и тогда единственный вариант – это кормление через шприц или пипетку. Всё что нужно сделать для этого, это перетереть в пюре его привычную еду. Насекомых можно мелкой рубить или перемалывать, червей же и вовсе можно выдавливать, а их шкурки – перемалывать. Также можно кормить ёжика высококачественным детским питанием, которое Вы бы дали и своему ребенку. Вводить пищу нужно аккуратно, при помощи пипетки или шприца в угол рта ёжика. Большинство ёжиков достаточно быстро привыкают к такому кормлению, однако некоторые могут упрямиться, но нужно не терять уверенности и кормить ёжика таким образом.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: