Гость
Статьи
Все коты так делают?

Все коты так делают?

Моя кошка месит словно тесто всё мягкое, особенно если ей попадается плед, она готова часами его месить. Ещё мурчит при этом как трактор. Это норма? #кошки

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Все

Гость
#2

Да, все коты так делают. Они даже на живот к человеку могут забраться и месить его.

#3

Мой так не делает. А другие делали. Даже специально пушистые пледы покупала для кота))
А одна кошка любила сосать бантики на моей ночнушке (где лямки начинались", и ещё слюни пускала, смешно было её на руках носить, а она бантики сосала эти и жмякала мне грудь)))
А нынешний кот даже не спит с нами, царапается кусается и орёт, ласковый только по утрам бывает и лезет чтоб его в лобик целовали))

Фабиана
#4

Загуглите "зачем кошки мнут лапками что-либо".

#5

Да, я тоже так делаю когда бухой.

Фабиана
#6

На английском про это явление даже говорят, что кошка "makes biscuits".

Гость
#7

это гульки

Гость
#8

Котята мнут мамкину сиську таеими движениями, когда сосут молоко. Потом такое движение выдает в них радость и удовольствие, как в детстве.
И те, кто сосут одеяльный ворс, рано были отняты от кошки- мамы, и имитируют сосание сиськи, как дети сосут соску.
Они так монут и массаж делать хозяину или другому коту.
Это у них прям кайф, когда они лапеи переминают или поджимают

Гость
#9

Ага, прикольно. Моя кошка так с одеялом делала)

Гость
#10

Ну и отлично!
Почаще делайте пироги. Пусть месит тесто.

Мамба Танго
#11

да

Автор
#12
Вау🍷

Мой так не делает. А другие делали. Даже специально пушистые пледы покупала для кота))
А одна кошка любила сосать бантики на моей ночнушке (где лямки начинались", и ещё слюни пускала, смешно было её на руках носить, а она бантики сосала эти и жмякала мне грудь)))
А нынешний кот даже не спит с нами, царапается кусается и орёт, ласковый только по утрам бывает и лезет чтоб его в лобик целовали))

Ахахах милота какая))) жаль нельзя увидеть

Гость
#13

Нет. Мой пушистик такого не делал. Да пусть отсохнут руки у того, кто его украл и обидел. Я сегодня оченно добрая.

Гость
#14

По моему это связано с детством. Какие то воспоминания что ли. Мы с мамой так и говорили, когда кошка перебирала лапками одеяло и мурчала мол впала в детство.

Гость
#15
Вау🍷

Мой так не делает. А другие делали. Даже специально пушистые пледы покупала для кота))
А одна кошка любила сосать бантики на моей ночнушке (где лямки начинались", и ещё слюни пускала, смешно было её на руках носить, а она бантики сосала эти и жмякала мне грудь)))
А нынешний кот даже не спит с нами, царапается кусается и орёт, ласковый только по утрам бывает и лезет чтоб его в лобик целовали))

Мой тоже ласковый только по утрам)) а в остальные часы не даёт себя потискать, кусает хуже собаки))) муж говорит, что собака и кот у нас местами поменялись) собака-хаски ласковая словно кот))) а кот злой как собака 🤣

Любитель собак
#16
Вау🍷

Мой так не делает. А другие делали. Даже специально пушистые пледы покупала для кота))
А одна кошка любила сосать бантики на моей ночнушке (где лямки начинались", и ещё слюни пускала, смешно было её на руках носить, а она бантики сосала эти и жмякала мне грудь)))
А нынешний кот даже не спит с нами, царапается кусается и орёт, ласковый только по утрам бывает и лезет чтоб его в лобик целовали))

Ой, да, животным нравятся эти бантики) у нас котёнок, щенок, и даже морская свинка их сосали 😂😂😂

Любитель собак
#17
Гость

Мой тоже ласковый только по утрам)) а в остальные часы не даёт себя потискать, кусает хуже собаки))) муж говорит, что собака и кот у нас местами поменялись) собака-хаски ласковая словно кот))) а кот злой как собака 🤣

Собаки не злые))) их так хозяева воспитывают)

Гость
#18
Любитель собак

Собаки не злые))) их так хозяева воспитывают)

Там позыв такой, что собака вся в него, а кот в меня 🤣🤣🤣