Гость
Статьи
Вы скучаете по своим …

Вы скучаете по своим домашним любимцам в отпуске?

Вам не жалко куда-то уезжать и оставлять их дома одних? Не боитесь, что обидятся?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Постоянно скучаю по своему котику, он тоже меня после разлуки долго не отпускает, очень долго лежит у меня на ногах и мяукает. Как можно бросать надолго своих пушистиков?

Гость
#2

ДА! Очень. Мне даже мерещятся мои любимки в вещах на диванах и т.д.

над пропастью поржу
#3

за котом приезжает присматривать теща или мой папа. и я смотрю за ним по ip-camera

Гость
#4
над пропастью поржу

за котом приезжает присматривать теща или мой папа. и я смотрю за ним по ip-camera

И чем они заняты, пока вас нет дома? Только спят или чем-то еще?

Гость
#5

Да, скучаю с первого дня. Обижаются категорически. Кот матерится долго и презрительно, старшая кошь в руки не даётся, пока вкусное не дашь; младшая прорывается в закрытую спальню и орет дурниной.

Гость
#6

Я скучала, даже, когда была на работе. 😍💓

булочка для ума
#7

Вообще не скучаю и не вспоминаю. Особенно когда в море.

над пропастью поржу
#8
Гость

И чем они заняты, пока вас нет дома? Только спят или чем-то еще?

ходит по одному маршруту.
у тебя у курносой маршрут один по неглинной налево ресторан берлин

#9

Да 😭😭
У меня кот, его больше чем на 2 дня не оставишь, если долгие поездки то оставляю с мамой.

Гость
#10

я скучаю)

Гость
#11

Бывало что скучала, особенно когда звонила домой и мне показывали их(я сама просила их показать).
А когда недавно была на месяц в другом городе, было ровно.🤷‍♀️ даже сама удивилась, своему какому-то безразличию, холодности.

Гость
#12

Взяла я себе пушистика ему был месяц, вроде как мой питомец, рядом с собой клала, ухаживала.
через примерно 2 мес, я уезжаю на 1,5 недели отдыхать. Приезжаю, она она меня не воспринимает, то под кровать, то не особо ластится, как будто обиделась. Вот сколько лет прошло, так со мной не спит и не лежит в моей комнате. Может правда прийти в мою комнату поспать, но почти всегда идет в другую комнату к маме.

Гость
#13
Гость

Взяла я себе пушистика ему был месяц, вроде как мой питомец, рядом с собой клала, ухаживала.
через примерно 2 мес, я уезжаю на 1,5 недели отдыхать. Приезжаю, она она меня не воспринимает, то под кровать, то не особо ластится, как будто обиделась. Вот сколько лет прошло, так со мной не спит и не лежит в моей комнате. Может правда прийти в мою комнату поспать, но почти всегда идет в другую комнату к маме.

Но в одном случае со мной никто не спит. Тк очень неудобно когда рядом около головы или в ногах спит кошаки. Я люблю ерзать, переворачивать, руки ноги туда-сюда двигать, не дай Бог бы ещё задела или придавила.

Любитель собак
#14

Да, скучаю. И моя кошка по мне скучает. Лежит и смотрит в никуда...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: