Гость
Статьи
И, что мы тут делаем?

И, что мы тут делаем?

Привет всем! Как-то очень давно занесло в деревню, в гости.И вот там то я поняла, вот где я действительно хочу ЖИТЬ. После каменных джунглей, дикая тишина, луга, поля, просторы, кукареканье петуха на заре, грибы. ягоды, рыбалка и домики как игрушки на косогорах....красотища. Не один год мне пришлось убалтывать любимого (всеми способами) о переезде в деревню. И вот три года назад...СБЫЛОСЬ. Нашли то самое, о чем мечтали. 5га земли, с севера густой лес, домика видно не было т.к. он погрузился в заросли, перед домом луга с дикой клубникой, за домом земляничные поляны, лес в 50-ти метрах, пруд перед домом, ближайшие соседи в 200-ах метрах(они же и единственные, в деревне 2 дома), заборов у нас нет.. Так,что это вам не подмосковные дачки 6сот. и заборы двухметровые . Просторы русской глубинки. Отдельная и интересная история как мы,два совершенно городских человека, обживались и знакомились с деревенским бытом))).Спустя три года, осознано заявляю-это счастье! К сож. Москва не отпускает, но сюда стараюсь только по делам. Сейчас у нас курочки, утки, гуси, кролики, козы(свое молоко), дикий кабанчик Фунтик(в детстве отбился от мамы) и подружка его свинушка Феня.
Так вот судари и сударыни к чему я веду. Хочу пригласить в гости всех, кто устал от города, офисов, машин, людей, ай-да к нам. Отдохнуть, при желании принять участие в каких-то хоз.работах, с животными, в саду, в огороде. Может кому понравиться, и у нас в деревне будет еще один дом. Кухня домашняя из русской печки, продукты деревенские,вкуснейшие. Нам по хозяйству помогает Алексей.Когда мы в Москве он за хозяина, а вообще живем дружно мирно, скучать не приходится. Алексею 29 лет. Симпатичный молодой человек, рукастый, умеет все начиная с кулинарии и заканчивая любой сел.хоз. работой, а главное холостой. Девчонки если вы одиноки, если вам до 40 лет, если настал момент менять, что либо в своей жизни, милости просим, а вдруг..... судьба. Пишите, гостям всегда рады. А может кто и обосноваться решит. Мы только "ЗА"

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то подозрительная идиллия... 😒

Гость
#2

Алексей рукастый тему создал - 146%

Масло для кутикулы
#3

Не написали главного, какой первоначальный взнос и на какую сумму накупать косметики?

Гость
#4

меня бы деревня до суицида довела. это же такой беспросвет. идеально - городок на море

#5
Гость

Алексей рукастый тему создал - 146%

Что Алексей рукастый это на 200%, что касается создания темы, стадный инстинкт у нашего народа, это врожденный рефлекс. Ваш 146% -ый пост- недоверия, вызвал большую поддержку,Почему сразу ложку дегтя. Кто же Вас так в жизни обидел,что Вы во всем видите подвох. Жаль.

#6
Гость

Какая-то подозрительная идиллия... 😒

Проблем хватает. Не все так быстро и гладко как хотелось бы. Я назвала бы это не идиллией, а скажу так "мечты сбываются"). Вчера звонил Алексей, сказал что кабанчику собаки отгрызли уши, он домашний привык ко всем. У меня очередная бессонная ночь...А Вы говорите - идиллия

#7
Масло для кутикулы

Не написали главного, какой первоначальный взнос и на какую сумму накупать косметики?

))))))))))Вы наверно устали от косметики отбиваться и взносы вносить?)))))
Мое предложение в силе приезжайте пож. Тульская обл. 350км. Дорога туда и обратно за Ваш счет. Завтрак с нас, обед и ужин вскладчину. За проживание платить не надо, дом один, но место хватит. Все, что собираете ягоды, грибы и т. п. все Ваше. Можно и с детишками, но условия "дворовые", хотя воду и хол. и гор. подвели в дом. Если не пугает, всегда пожалуйста.

#8
Гость

меня бы деревня до суицида довела. это же такой беспросвет. идеально - городок на море

Не соглашусь. Кто-то не представляет своей жизни без степи, для кого-то лучше гор могут быть только горы, приветствую Вашу любовь к морю, но "не попробовав вина, Вы никогда не узнаете его вкус".
Наичистейший воздух, пение птиц - это, что то, ночью такая тишина, когда приезжает дочка, первые два дня уснуть не может. Все,чем может поделиться природа,все в шаговой доступности,грибы, земляника, дик.клубника,и т.п. Сейчас поедем собирать березовый сок. Так, что...
Никогда не говори никогда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: