Гость
Статьи
Котёнок написал на …

Котёнок написал на кровать

Малышке 1,5 месяца. Туалет выучила сразу. Ходила туда без проблем. А вчера увидела пятно на кровати, потом пыталась написать мне на пуфик, написала на детский массажный коврик.
Что случилось с ней? Может, кто подскажет #котенок #туалет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она еще очень маленькая. Сбои могут быть . Покараульте ,принесите на горшок ,погладьте на горшке Наполнитель не меняли ?

Гость
#2
Гость

Она еще очень маленькая. Сбои могут быть . Покараульте ,принесите на горшок ,погладьте на горшке Наполнитель не меняли ?

Нет. Не меняла. Наполнитель дала заводчица

#3

Мне так кошка пару раз намекала, что пора поменять лоток или наполнитель в нем

Гранат
#4

У нашей кошки два лотка.

Гость
#5

Лоток во время убираю. Все чисто. Прям как переклинило её. Все было идеально

Гость
#6

Говорят, что или заболел питомец, или что-то сильно беспокоит

Гость
#7

Маленькая еще, заигралась и не добежала до лотка.
Пока уберите все подушки, коврики. Кровать накрывайте клеенкой. Лучше всего ограничить место нахождения кошки, чтобы она не по всей квартире ходила, а сидела в одной комнате с лотком.
Надо сказать, что даже взрослым котам ковер на полу - это сильнейший соблазн. У меня коты знают лотки, но если кого-то тошнит, а на полу в это время случайно окажется что-то мягкое (халат на пол упал или подушка), то будьте уверены, что кота вывернет обязательно над этим мягким предметом )))

Гость
#8

У меня дома нет ни одного ковра, даже в прихожей. Все из-за котов.
Проще не оставлять им шанс для хулиганства, чем потом отучить писать в прихожей.

Гость
#9
Гость

У меня дома нет ни одного ковра, даже в прихожей. Все из-за котов.
Проще не оставлять им шанс для хулиганства, чем потом отучить писать в прихожей.

Держу кошек больше 20 лет, уже опыт есть ))

Гость
#10

Поставьте один лоток без наполненителя.
Кошка не застудилась нет цистита?
Не пускайте пока в комнату где кровать.

Гость
#11
Гость

У меня дома нет ни одного ковра, даже в прихожей. Все из-за котов.
Проще не оставлять им шанс для хулиганства, чем потом отучить писать в прихожей.

Я тоже все ковры убрала

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: