Гость
Статьи
Купила куртку собачке

Купила куртку собачке

Купила куртку мне так понравилась качество огонь вот я думаю заказать ещё или пусть походит в 1 куртке

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще закажи, собачек надо баловать, да и осень почти уже, пачкаться будет.

#4

куртку собачке...!!??? Ахаха-ха. Бабы вот ты того... Купи лучше сладостей и отвези в детский дом...

Гость
#5
Ромыч

куртку собачке...!!??? Ахаха-ха. Бабы вот ты того... Купи лучше сладостей и отвези в детский дом...

Детские дома нормально фигансируются. И собачка роднее чужих детей.

#6

А айфон у него уже есть? Или он до сих пор нокию грызет?

#7

Самое время приобрести себе мозг)

Гвоздь
#8

Автор клуша

Гость
#13

А ты собачку спроси. Может она не хочет две одинаковых.

Гость
#14

Главное чтобы она не перегрелась в этой куртке. Собаки регулируют температуру через пасть, но если сильно в куртке перегреется, то может всё обернуться плачевно.

Скакальций
#15

Хочу себе такую собаку, чтобы можно было с ней зимой в лесу даже на кабанов охотиться. А потом сделать ей куртку из шерсти и костей, чтобы все знали кто тут царь-собака

Гость
#16
Гость

А ты собачку спроси. Может она не хочет две одинаковых.

Причём здесь ирония? У вас собак не было? Выходишь осенью или весной на поводке собака, приходишь домой, а вместо собаки на том конце поводка свинья. Запретить собаке прыгать по лужам— ну если ей так прикольно? Один комбез в машинку, второй на следующую прогулку.

Гость
#17
Скакальций

Хочу себе такую собаку, чтобы можно было с ней зимой в лесу даже на кабанов охотиться. А потом сделать ей куртку из шерсти и костей, чтобы все знали кто тут царь-собака

От породы не зависит. У меня вот боевая машина. Меня охраняет, как телохранитель. А порода — мама—йорк, папа — норвич—терьер.

Второй аккаунт Любителя собак
#18

Я рада за вас