Гость
Статьи
Купила куртку...и че …

Купила куртку...и че терь делать?(

Купила кожаную куртку,приталенного фасона..(скорее даже пиджачок)Хотела чтобы она была в обтяг..Но сейчас мне кажется,что она очень уж сильно в обтяг,даже маловата,т.к.тяжело дышать).Но как сидит. визуально,мне нравится.Кто знает,она растянется в процессе носки(кожа тонкая,телячья)

В очках
28 ответов
Последний — Перейти
Лилёк .
#1

Худеть.

Гость
#2

кожа тянется, так что вполне возможно.

Бухарик
#3

Растянется! Я свою уже 2раза ушивала.

Оля
#4

продайте ее)) вы в каком городе?)

#5

кожанная обязательно растянется!!!

#6

но если тяжело дышать? это вообще странно

Гость
#7
Сиамская

но если тяжело дышать? это вообще странно

Может ей к доХтру легкие проверять?

В очках
#8
Сиамская

но если тяжело дышать? это вообще странно

ну она в груди ваще просто как вторая кожа сидит..

#9
В очках

Сиамская

но если тяжело дышать? это вообще странно

ну она в груди ваще просто как вторая кожа сидит..

ну мне многие в обтяжку куртки но дышу легко)))

#10

пойди магазин пока 14 дней не прошло и померь размер побольше и там определись уже

Граф
#11

кожа тянется отлично, из Гурченко можно было бы пошить не меньше трех таких курток.

Граф
#12
Граф

кожа тянется отлично, из Гурченко можно было бы пошить не меньше трех таких курток.

в смысле, если бы она после операций кожу сдавала

Самая вумная
#13

у меня тоже такое было, просто она вам немного маловата. Тут три варианта:

1) Поменять на размер больше (но скорее всего так классно она уже не сядет)

2) Носить не застегивая, ну там на футболку например

3) в застегнутом виде в ней ходить, но не долго,так как реально через час дышать станет совсем тяжело, если она сильно стягивает.

А по теме, скорее всего немного она растянется, но это будет незначительно.

В очках
#14

размера больше не было..но она мне оч нравится..(

В очках
#15
Самая вумная

у меня тоже такое было, просто она вам немного маловата. Тут три варианта: 1) Поменять на размер больше (но скорее всего так классно она уже не сядет) 2) Носить не застегивая, ну там на футболку например 3) в застегнутом виде в ней ходить, но не долго,так как реально

через час дышать станет совсем тяжело, если она сильно стягивает. А по теме, скорее всего немного она растянется, но это будет незначительно.

боюсь,как бы подклад не разъехался( да..вы правы..на размер больше не так будет классно смотреться..( придется мучиться

Алисия
#16

А я так туфли купила на размер меньше потому что сильно понравились....стоят уже год на полке ниразу не ношеные...чувствую себя дурой...

Гость
#17
Алисия

А я так туфли купила на размер меньше потому что сильно понравились....стоят уже год на полке ниразу не ношеные...чувствую себя дурой...

да уж. давно бы уже в мастерскую отнесли на растяжку и носили бы. :)

Самая вумная
#18
Алисия

А я так туфли купила на размер меньше потому что сильно понравились....стоят уже год на полке ниразу не ношеные...чувствую себя дурой...

Ну обувь это немного другое. Тут действительно эксперементировать нельзя, можно ноги испортить. А легкую летнюю курточку легко можно носить, просто в расстегнутом виде, ну или иногда только застегивая. Хотя согласна, что это тоже не очень удобно, но иногда действительно бывает такое, что вещь очень понравилась, а с размером "беда"

Гость
#19
Самая вумная

Ну обувь это немного другое. Тут действительно эксперементировать нельзя, можно ноги испортить. А легкую летнюю курточку легко можно носить, просто в расстегнутом виде, ну или иногда только застегивая. Хотя согласна, что это тоже не очень удобно, но иногда действительно бывает такое, что вещь очень понравилась, а с размером "беда"

Кожанная куртка- легкая летняя курточка? ну да

В очках
#20
Гость

Самая вумная

Ну обувь это немного другое. Тут действительно эксперементировать нельзя, можно ноги испортить. А легкую летнюю курточку легко можно носить, просто в расстегнутом виде, ну или иногда только застегивая. Хотя согласна, что это тоже не очень удобно, но иногда действительно бывает такое, что вещь очень понравилась, а с размером "беда"

Кожанная куртка- легкая летняя курточка? ну да

ну да..она конечно не летняя,но и не тяжелая..она скорее пиджак,нежели куртка

Елена77
#21

Ну вот бред...Дышать больно...

Зачем малое покупать?

Неужели у нас дефицит? мало выбора?

Полно всего и своего размера - были бы деньги.

Куртка на подкладке не растянется. не надейтесь.

Куртка которую не застегнуть -это уже не куртка.

Сдайте ее -потом валяться будет. И купите себе красивую ПО размеру куртку!

Пушкин
#22

Если на подкладке то не расстянется-меняйте. Если не на подкладке и впритык, то не расстянется, а еше хуже-деформируется в отдельных частях, что некрасиво-меняйте.

В очках
#23

не.менять уже поздно.я ее носила..хрен с ним.она не дорогая.

Саша
#24

Ну вот бред...Дышать больно...

Зачем малое покупать?

Неужели у нас дефицит? мало выбора?

Полно всего и своего размера - были бы деньги.

Куртка на подкладке не растянется. не надейтесь.

Куртка которую не застегнуть -это уже не куртка.

Сдайте ее -потом валяться будет. И купите себе красивую ПО размеру куртку!

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылк

В очках
#25

дело в том что я ее покупала на рынке.ну одела 3 раза.вид у нее товарный,все лейбы я сохранила и могу обратно присобачить.поменяют ли мне ее?(

В очках
#26

все.поменяла)) РАДА!!!эта даже лучше,чем та,которая была!ура,товарищи!!!

Елена77
#27

Искренне поздравляю! Умничка!

Настя дизайнер
#28

Вы поймите, что натуральная кожа сильно растягивается в носке и принимает форму фигуры. Например кожаные брюки рекомендуется покупать так, чтобы можно было их застегнуть только лежа. Потом они станут узкими дудочками и не потеряют размер, что часто бывает. Так и куртка обязательно примет форму.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: