Гость
Статьи
Шпиц не пьет из миски

Шпиц не пьет из миски

Шпиц не пьет из миски. 2.5 года, приехали с дачи, сутки не пьет. Уже миску поменяли несколько раз и ее место..будто боится ее.. сегодня весь день поила с половника, тогда пьет целый половник за раз, когда подношу. А миску игнорит и пятиться. Ест нормально. #собаки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А не подцепил ли он клеща?

Гость
#2

Ни одна собака ещё не умерла возле полных мисок еды и воды. А коли у него так хорошо получается из вас веревки вить - он это делать и будет.
Одна из моих покупательниц щенка, уже взрослую собаку, до сих пор (5 год пошел) из рук исключительно паштетами кормит.
У меня на передержке ел сухой корм из миски, вернулся домой - все по новой.
Поставьте миску с водой, пальцами покажите (намочите и дайте облизать собаке), что там вода и все. Пить захочет - попьет.

Гость
#3
Hvorovsky

А не подцепил ли он клеща?

Если бы пироплазмозом заболел - не ел бы и не пил вообще. Такое состояние полной апатии на боязнь миски не списать и проглядеть невозможно.

#4
Гость

Если бы пироплазмозом заболел - не ел бы и не пил вообще. Такое состояние полной апатии на боязнь миски не списать и проглядеть невозможно.

Боязнь воды это первый признак бешенства. Никто не кусал? Может ёж?

#5

Есть спазмы когда воду пьёт? Ну словно кость в горое?

Гость
#6
Hvorovsky

Боязнь воды это первый признак бешенства. Никто не кусал? Может ёж?

Это далеко не первый признак, что за глупости. Да и написали же черным по белому - пьет только тогда, когда подносит хозяйка.
Не пугайте человека зря.
Эти болезни проворонить невозможно.

#7
Гость

Это далеко не первый признак, что за глупости. Да и написали же черным по белому - пьет только тогда, когда подносит хозяйка.
Не пугайте человека зря.
Эти болезни проворонить невозможно.

Боязнь миски с водой - это один из первых признаков бешенства. Иногда хозяева не видя больше никаких симптомов лезут в пасть с ранами на руке и тоже заражаются.

Гость
#8

Шприц купите и воду давайте через него

#9
Гость

Шприц купите и воду давайте через него

Собака не инвалид ещё чтобы из шприца поить то...

Гость
#10
Hvorovsky

Собака не инвалид ещё чтобы из шприца поить то...

Ну пусть не пьет, будут камни, потом станет инвалидом.

Гость
#11
Hvorovsky

Боязнь миски с водой - это один из первых признаков бешенства. Иногда хозяева не видя больше никаких симптомов лезут в пасть с ранами на руке и тоже заражаются.

Расскажите мне, ветеринару и заводчику, что такое бешенство.
Надеюсь у автора мозгов хватит не слушать бредни про ежа и бешенство и она наконец-то займётся воспитанием своей собаки)

Гость
#12
Гость

Расскажите мне, ветеринару и заводчику, что такое бешенство.
Надеюсь у автора мозгов хватит не слушать бредни про ежа и бешенство и она наконец-то займётся воспитанием своей собаки)

Это ты бредишь болезный! Ежи переносят бешенство, почитай. Похоже ты ветеринар по половым болезням...

Второй аккаунт Любителя собак
#13

Идите к ветеринару! Не надо его из шприца поить! У вас не пластиковая миска? Не пахнет она ничем?

Гость
#14

Сегодня решилось, увезли на дачу, там начал пить сам...что это было хз. Похоже правда или стресс в квартире или шантаж

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: