Гость
Статьи
потеря близкого …

потеря близкого питомца,что делать

вчера сбила машина мою кошку,живу в частном доме сама выходит,выхожу гулять вижу кровь,лежит кошка чёрная и вижу свою кошку... глаза вылезли вижу её глаза рыдаю как не в себя, никогда в жизни так не плакала, всегда ночью вместе спали её нет не могу уснуть,плакала #кошка

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой кошмар! Разве можно отпускать свою любимицу одну гулять??? Вы что не знали что с ней там может что угодно случиться!??? Бедная кошечка... Ну и хозяйка попалась, да уж((

Гость
#2

Примите мои соболезнования. Ничего уже не сделать. Похороните любимицу и помните что теперь она на радуге, ей там хорошо.
И больше не отпускайте животных на самовыгул.

Гость
#3

Соболезную вам. Ничего уже не сделать. Похороните любимицу и помните что теперь она на радуге, ей там хорошо.
Больше не отпускайте животных на самовыгул.

Гость
#4
Гость

Какой кошмар! Разве можно отпускать свою любимицу одну гулять??? Вы что не знали что с ней там может что угодно случиться!??? Бедная кошечка... Ну и хозяйка попалась, да уж((

можно выпускать, хозяйка не виновата что так случилось

Гость
#5
Гость

можно выпускать, хозяйка не виновата что так случилось

Нельзя! Виновата...

Гость
#6
Гость

можно выпускать, хозяйка не виновата что так случилось

Нельзя выпускать. Животные - как маленькие дети, за ними всегда пригляд нужен.
Другой вопрос что винить хозяйку сейчас нет смысла - она уже наказана.

Самая лучшая ⭐
#7

Попытаться смириться. Я после потери своей кошки угла в запой, серьезно. Нужно просто смириться, но честно, сейчас у меня несколько кошек даже и что с того. Моя кошка была особенной для меня и я всегда буду её любить. Прошу вас смириться с этим. Ваша кошка верю в лучшем Кошачьем Раю✨🙏✨

#8

У нас в СНТ часто кошек сбивают машины, которые из-за поворота вылетают. Один раз почти при мне было - так жалко, такая киса красивая, тайская, в ошейнике. Там и хозяйка в соседнем доме жила, почти сразу прибежала, а что сделаешь уже?..

Моих не пускаю из дома - живут со мной. Нечего им там гулять.

Гость
#9
Гость

Нельзя! Виновата...

у меня кот во дворе гуляет каждый день

Гость
#10
Гость

у меня кот во дворе гуляет каждый день

Ну и что в этом хорошего? Тоже дождетесь или машины, или собаки, или живодёра.

Гость
#11
Гость

у меня кот во дворе гуляет каждый день

То есть вы готовы к тому что его может например сбить машина???? Потом скажете: "я не виноват, с кем не бывает"??? *** !!!!

Второй аккаунт Любителя собак
#12
Гость

у меня кот во дворе гуляет каждый день

Умрёт у тебя кот. Сколько таких тем на форуме, как у автора... Если не машина, то мальчишки с палками, или зоозащитник заберёт себе, или другие коты или собаки... Или застрянет где-нибудь...

Второй аккаунт Любителя собак
#13

Автор, вы реально виноваты. И уже наказаны. Похороните её, со временем вам станет легче. Сколько ей было лет? Больше не отпускайте животных на самовыгул.

Второй аккаунт Любителя собак
#14

Только не заводите новое животное сразу, подождите, когда боль утихнет.

Гость
#15

Я Вам сочувствую. И тоже через это прошла. Боль. Она будет душить долго. Но постепенно, со временем утихать, так мы устроены. Конечно прокручивая каждый день мысли о том, как же вы были с кошечкой близки, насколько тёплыми и крепкими были привязанности, и т д это затянется и так можно себя загнать в глубокую депрессию . Так нельзя и не нужно. Сделайте выводы. Заведите через время, пару недель, месяц котеночка, выбирайте не спеша. Это не будет предательством. Забота о ком-то нас отвлекает от горя, дурных мыслей и т д. Старайтесь простить себя быстрее.

Гость
#16
Гость

Ну и что в этом хорошего? Тоже дождетесь или машины, или собаки, или живодёра.

собак на улицах нету, живодеров тоже, машины ездят аккуратно. двери в дом открыты всегда, гуляет на заднем дворе, а в случае чего бежит домой.

Гость
#17
Гость

То есть вы готовы к тому что его может например сбить машина???? Потом скажете: "я не виноват, с кем не бывает"??? *** !!!!

пхах никто его не будет сбивать, кот не глупый, к дороге не пойдет

Гость
#18
Второй аккаунт Любителя собак

Умрёт у тебя кот. Сколько таких тем на форуме, как у автора... Если не машина, то мальчишки с палками, или зоозащитник заберёт себе, или другие коты или собаки... Или застрянет где-нибудь...

дададада, моей кошке 10 лет, жива как видите. гуляла раз в неделю

Гость
#19
Гость

собак на улицах нету, живодеров тоже, машины ездят аккуратно. двери в дом открыты всегда, гуляет на заднем дворе, а в случае чего бежит домой.

Ага-ага, а вокруг единороги радугой какают!

Гость
#20
Гость

Ага-ага, а вокруг единороги радугой какают!

ну это вам не россия, тут такого не происходит

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: