Гость
Статьи
Потеря близкого …

Потеря близкого человека. Не представляю, что мне делать дальше

мне всего 15 лет, два дня назад я лишилась самого близкого и родного для меня человека-мамы. и это всё произошло так внезапно, всё утро было прошло как обычно, к 4 дня я вышла гулять. даже толком не попрощалась просто сказала я ушла. мне так тяжело сейчас слов нет. мы хоть и ссорились с ней очень часто, но всё же я не представляю что мне делать дальше. может кто то сможет дать мне какие то советы

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#1

Соболезную Вашей утрате
Все , что ей не сказали - пишите в тетрадь
Они там что -то слышат...что от сердца идет ..и Вам легче будет .
Живите так , чтобы она за Вас порадовалась
За себя и за нее живите .

Гость
#2

Очень тебе соболезную, пожалуйста, держись. Мне так хочется тебя утешить. Надеюсь, тебя поддержат мысли, которые в своё время очень помогли мне. Твоя мама сейчас как будто просто спит, она нигде не мучается и не страдает. И это не тупик. У неё есть надежда снова жить, здесь, на земле! Это удивительное обещание записано в Библии: “Будет воскресение праведных и неправедных”.
Мне сначала это показалось невероятным, но я нашла для себя убедительные доказательства того, что это обещание реально. И теперь я точно знаю, что наши дорогие близкие, которых с нами нет, скоро воскреснут, и мы снова сможем их обнять!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: