Гость
Статьи
Пропал кот. Как …

Пропал кот. Как думаете, он вернётся?

У меня кот не приходит домой уже неделю. До этого приходил чей-то кот и всегда бегал за ним и кусал его, а мой кот приходил через дней 4-5. А в этот раз его уже нет 8 дней. Как думаете, он вернётся? 🥺😫 #кот

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А мне об этом думать надо?

Гость
#3

Если хотите, чтоб кот вернулся, нельзя его выпускать. На улице и собаки, и машины, и люди всякие, да и залезть мог куда-то

Гость
#4

Ищите, а не вумане сидите

Второй аккаунт Любителя собак
#5

Врятли. Он, наверное, умер. Всему виной самовыгул. Самовыгул всегда убивает животное. Если он вам не дорог, почему не отдали в добрые руки, а выпускали на улицу? Лучше бы искали, а не на форуме сидели.

#6

а пожить без кота не ? он тебе так нужен был ?--- ребеночка возьми с детдома---и заботься о нем

#7
Cвета

А мне об этом думать надо?

а как же милая моя ---люди своих мозгов не имеют---сюда пишут вопрошают а ты их футболиш!------------не хорошо это

#8
Гость

Если хотите, чтоб кот вернулся, нельзя его выпускать. На улице и собаки, и машины, и люди всякие, да и залезть мог куда-то

ага---------когда то моя сестра завела сиамскую кошку и не выпускала ее из квартиры---так она такие концерты закатывала--- сигала по занавескам вопила ночью как бешенная все рвала и метала !!-----сказать что сестра дура----------да это ее дело----------пусть слушает ночные концерты

#9
Второй аккаунт Любителя собак

Врятли. Он, наверное, умер. Всему виной самовыгул. Самовыгул всегда убивает животное. Если он вам не дорог, почему не отдали в добрые руки, а выпускали на улицу? Лучше бы искали, а не на форуме сидели.

люди заводят животных с дуру-----------вместо игрушки ! поигралась и выкинула !!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: