Гость
Статьи
Кошка начала ссать на …

Кошка начала ссать на подушку, как от этого отучить её?

Помогите с проблемой кошки. Кошка начала ссать на подушку, как от этого отучить её? И из-за это началось вообще, лоток чистый, каждый день его мою, она туда ходит, но иногда вот проказничает

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Антигадин купите и им брызгайте, а вообще показывайте кошке, что вы для нее авторитет, где-то и прикрикнуть надо на нее, где-то и на диету посадить.
Баловать животных сильно не надо.

Гость
#2

Кошке достаточно внимания уделяете? Бывает такое от недостатка внимания. Или другие животные есть дома?

Я против
#3

Проблемы с почками, а именно камни. Кошке больно писать, она инстинктивно ишет место помягче. Это от корма покупного, там много солей. Покупайте спец корм и Котэрвин капли давайте.

Гость
#5
Гость

сЭч профурсетку шобы аж перья летели.

Этим занимайтесь вы сами!

Гость
#6
Я против

Проблемы с почками, а именно камни. Кошке больно писать, она инстинктивно ишет место помягче. Это от корма покупного, там много солей. Покупайте спец корм и Котэрвин капли давайте.

Спасибо за совет 🙏

Гость
#7
Гость

Кошке достаточно внимания уделяете? Бывает такое от недостатка внимания. Или другие животные есть дома?

Да, я нахожусь дома постоянно, муж с работы приходит, тоже гладит, играются с ней и тд, других животных нет.

Гость
#8
Гость

Антигадин купите и им брызгайте, а вообще показывайте кошке, что вы для нее авторитет, где-то и прикрикнуть надо на нее, где-то и на диету посадить.
Баловать животных сильно не надо.

Спасибо за совет 🙏

Илюша
#9

Ну ты не спи на обосаной подушке. Выкинь её

Гость
#10

Может быть, наполнитель в лотке не нравится, попробуйте поменять. Необязательно, что сразу болезни, может просто что-то не нравится. Можно ещё один лоток поставить и другой наполнитель попробовать. Можно и побрызгать те места, куда не желательно ей ходить. Если всё безрезультатно, тогда уже к ветеринару.

Гость
#11

говорят это означает что со здоровьем кошки проблемы, поэтому к ветеринару надо

Гость
#13
Я против

Проблемы с почками, а именно камни. Кошке больно писать, она инстинктивно ишет место помягче. Это от корма покупного, там много солей. Покупайте спец корм и Котэрвин капли давайте.

А если ср.ть начала на ковер, тогда с чем проблема?

Гость
#14
Гость

Давайте сюда эту гадость, я её приласкаю.

Гадость здесь только вы 😊

Гость
#15
Гость

говорят это означает что со здоровьем кошки проблемы, поэтому к ветеринару надо

Спасибо!

Гость
#16
Гость

Может быть, наполнитель в лотке не нравится, попробуйте поменять. Необязательно, что сразу болезни, может просто что-то не нравится. Можно ещё один лоток поставить и другой наполнитель попробовать. Можно и побрызгать те места, куда не желательно ей ходить. Если всё безрезультатно, тогда уже к ветеринару.

Спасибо 🙏

Гость
#17
Илюша

Ну ты не спи на обосаной подушке. Выкинь её

А с чего вы взяли, что я сплю на обоссаной подушке? 🤦‍♀️

Я против
#18
Гость

А если ср.ть начала на ковер, тогда с чем проблема?

Проблема, в том, что она от вашего вида обсирается.

Гость
#19

Могла обидеться на что-либо, либо застудилась.

Гость
#20
Гость

А если ср.ть начала на ковер, тогда с чем проблема?

Обижают или туалет грязный, или неудобно расположен.

Гость
#21

Поосторожней с каплями и спец.кормом, нужно сначала точно выяснить проблему. Бывает застужаются и писаются, не из-за камней.

Гость
#22

Кошка явно больна, идите к ветеринару срочно!

Гость
#23

Какие к черту проказы?
Это цистит/хпн/МКБ

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема