Гость
Статьи
3 собаки и 2 кошки

3 собаки и 2 кошки

Девочки, только без тапок, пожалуйста)) В большой двушке живет 3 собаки(тойчик, 2 шпица) и 2 кошки(шотландские вислоухие), очень хочу ещё девочку лабра) это уже ненормальность?)))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех свое понятие нормальности. Главное, чтобы вы о всех смогли заботиться. Животные требует времени, внимания, расходов.

Гость
#2

Если все эти животные всю их жизнь 24/7 в шоколаде и счастливы, тогда всё нормально и никто не осудит. Правда на мой взгляд, вы реально должно быть в рабстве у собак и кошек)

Гость
#3
Гость

Если все эти животные всю их жизнь 24/7 в шоколаде и счастливы, тогда всё нормально и никто не осудит. Правда на мой взгляд, вы реально должно быть в рабстве у собак и кошек)

В принципе так и есть) но они реально в шоколаде, о них забота как о детях, любим их очень, муж помогает в уборке. Всю жизнь хотела животных, но папа был категорически против ( вот брат мужа говорит, что это уже попахивает ненормальностью (такое количество животных дома)

Ханжа
#4

Ничего себе, а как четырёх собак одновременно выгуливать? Если по отдельности, то целый день уйдёт. Их ещё всех одеть, покормить, вакцинировать, полечить, когти подстричь. На щенка вообще куча времени уходит. У вас железные кокушки

Гость
#5
Ханжа

Ничего себе, а как четырёх собак одновременно выгуливать? Если по отдельности, то целый день уйдёт. Их ещё всех одеть, покормить, вакцинировать, полечить, когти подстричь. На щенка вообще куча времени уходит. У вас железные кокушки

Меня тоже удивляет, как люди с таким количеством животных справляются, на работу что ли не ходят?

Гость
#6
Гость

Меня тоже удивляет, как люди с таким количеством животных справляются, на работу что ли не ходят?

Ходим, ухаживаем вдвоём)

Гость
#7
Ханжа

Ничего себе, а как четырёх собак одновременно выгуливать? Если по отдельности, то целый день уйдёт. Их ещё всех одеть, покормить, вакцинировать, полечить, когти подстричь. На щенка вообще куча времени уходит. У вас железные кокушки

Ходят на пелёнку, выгул раз в день. Но лабрадора, понятное дело, нужно будет полноценно выгуливать и пеленка не поможет))

Гость
#8

да, ненормальность. три собаки - это много. пятерым животным нужно много места, а лабрадора куда??

Гость
#9

Ой,ну хоть я не одна такая
Не знаю насколько это нормально.Но у меня лично живет 5 животных.Собака,кот,кошка,кролик,ёжик.Уборки много,но я лично справляюсь.Муж к ним относится нейтрально.Но может покормить клетку помыть,но не сюсюкается,как я.Но собаку любит и гуляет и играет,хоть сначала и не хотел брать собаку.

Гость
#10

Перебор будет.

Я
#11
Гость

Ходят на пелёнку, выгул раз в день. Но лабрадора, понятное дело, нужно будет полноценно выгуливать и пеленка не поможет))

Собака должна ходить в туалет только на улице! Любая!

#12
Я

Собака должна ходить в туалет только на улице! Любая!

Дело не в том чтоб ходить в туалет, это лишь малая часть того, для чего собаке улица) а так конечно, лучше уделить больше внимания нынешним собакам, чем по пол дня проводить с щенком

#13
Я

Собака должна ходить в туалет только на улице! Любая!

У нас очень суровый климат, маленькие собачки быстро мёрзнут на улице

#14
LianaNV

У нас очень суровый климат, маленькие собачки быстро мёрзнут на улице

Шапочки, курочки, ботики. Я и говорю, что очень дорого. Если климат суров, то и лабрадора укутывать придется

Я
#15
LianaNV

У нас очень суровый климат, маленькие собачки быстро мёрзнут на улице

Купите ей комбинезон

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: