Гость
Статьи
Кот храпит

Кот храпит

Всем привет. Сплю рядом с котом и иногда просыпаюсь даже от его храпа. Это нормально? Или есть повод для опасений? Храпит он уже давно. Котику 9 лет, ничем не болел

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя кошка тоже храпит. Чувствуюет себя хорошо. Просто у Вас кот такой)

Гость
#2

Да отведи его к вету, все раано какие-то прививки профилактические заодно поставишь. Ну не будут тебе тут бесплатную консультацию проводить, пойми

Гость
#3

Если раньше этого не замечали,стоит к ветеринару сходить.Лучше проверить.и еще от породы ,говорят,зависит-с плоским носом типа перса такая проблема бывает

#4
Песня

Моя кошка тоже храпит. Чувствуюет себя хорошо. Просто у Вас кот такой)

Ну да, он почти с детства похрапывает у меня

#5
Гость

Да отведи его к вету, все раано какие-то прививки профилактические заодно поставишь. Ну не будут тебе тут бесплатную консультацию проводить, пойми

Есть у него все прививки. Мне не нужна консультация. Интересно услышать опыт других

#6

Люди же тоже храпят - это нормально, но если боитесь, то сходите к ветеринару, проконсультируетесь.

#7

Есть такая порода котов у которых приплюснуты носы из-за этого они храпят, когда спят. У меня есть персидская кошка и она тоже похрапывает ).

Гость
#8

Кошка дворово-помоечная храпит как паровоз. Мужа я выперла в отдельную спальню по той же причине, в итоге его кошка ушла с ним, а это чудовище на 7кг вышибает дверь, заваливается под бок и храпит вдохновенно. Проверяли недавно - все анализы в норме, ожирением наслаждается, совесть не обнаружена.

пурга
#9

да многие коты храпят. все говорят

#10
Гость

Кошка дворово-помоечная храпит как паровоз. Мужа я выперла в отдельную спальню по той же причине, в итоге его кошка ушла с ним, а это чудовище на 7кг вышибает дверь, заваливается под бок и храпит вдохновенно. Проверяли недавно - все анализы в норме, ожирением наслаждается, совесть не обнаружена.

ахахха, спасибо за рассказ) У меня котик тоже помесь чего-то непонятно с чем

May
#11
Гость

Кошка дворово-помоечная храпит как паровоз. Мужа я выперла в отдельную спальню по той же причине, в итоге его кошка ушла с ним, а это чудовище на 7кг вышибает дверь, заваливается под бок и храпит вдохновенно. Проверяли недавно - все анализы в норме, ожирением наслаждается, совесть не обнаружена.

)))))))))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: