Гость
Статьи
Храпит кот.

Храпит кот.

Шо делать?

Зёбра
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Влечть ката!

Гость
#2

ржу

#3

)))Смешно,наверно,смотреть как он храпит))

Гость
#4

У моей сотрудницы тоже кот храпит,так ей в ветеринарке сказали,что это связано с нарушением гормонального фона.Вот уж никогда бы не подумала,что такое вообще может быть.Так что везите его к ветеринару.

Гость
#5

У меня кошка тоже храпит, уже давно. Ей 15 лет, прооперирована. Ну храпит и храпит, я думаю, это от старости.

Mалу
#6

Док сериал по "Культуре" про животных. Одна серия была посвящена слонам. Вот они ХРАПЯТ вот это да!!! семья слонов человек)) 20-30 (бабушки, мамы, дети одного рода,только Ж) ложится и начинает дружно храпеть. Эдакая гора храпящая, Ниче не больные они так спят))) Может тоже не связано с болезнью, просто храпит.

#7

Купи себе беруши или пусть дрыхнет отдельно.

Вилка
#8

Мой кот не только храпит, но еще и хрюкает:):)

Гость
#9

как только мой МУЖ начинает храпет; я начинаю ему затикать нос или толкаю в бок, чтоби перевернулся. Может и вам попробовать?:-)

А по теме-мой кот тоже храпел. Но мне не мешало, даже уютно становилось в доме. Одинокой себя не чувствуешь:-)

хонда
#10

У меня собаки храпят и похрюкивают:)))Когда кобелёк был щенком, он спал под нашей кроватью и храпел, а муж ночью пихал меня в бок, думая, что это я))))

Гость
#11

Мой, хоть еще и котенок, иногда тоже похрапывает) А он еще и спит у меня на подушке, обняв меня за шею или положив свою голову на мою. И ничего, мне даже нравится, приятно, когда он сопит, похрапывает и вздыхает над ухом)

Команда Рокетов
#12

У вас случайно не перс?

жена ветеринара
#13

порода какая? У ряда пород(перс, экзотическиме короткошерстные, ангорские и т.п.), со сплюснутой мордой, такое норма. От строения дыхательных путей зависит. Еще вариант- сердце. Кашель и внезапно появившийся храп может свидетельствовать о проблемах с сердцем

Офелия
#14

Мой тож храпит. Люблю.

#15

Моя храпит, когда насморк. Ротом дышать она не умеет, вот и храпит.

Ната пернатая
#16

Ой, насмешили, спасибо)))

клава
#17

мой стал хорапеть после того как упал с 8 этажа, в клинике сказали что норма это.

Зёбра
#18

Кот обычный, шотл. вислоухий, дрыхнет отдельно, в другом углу комнаты. Акустика что ли хорошая..

гость 69
#19

и у меня кот храпит, когда ему хорошо спится....

Тьяра
#20

У меня британец и тож храпит. Причем заканчивается какафония смачным чихом и просыпанием с видом, и хто тута шумит? Смишно. Но не всегда). Мне сказали, что храп нормален только у короткомордых пород, все остальное надо лечить.Вот дозрею и повезу на экзекуцию).

Гость
#21

У меня кошак практически беспородный: помесь дворняги с сибиряком. А у знакомой экзот, вообще не представляю, что там творится по ночам)

#22

потолкайте его или переверните на другой бок и не будет храпеть))

Гость
#23

Кошечка, если моего ночью толкнешь, он начинает ворчать, и я получаю нежный удар лапой по голове)

хохотушка
#24

не знаю, моя не храпит, но когда была собака, вот это был храп. хоть и пудель, но рулады были как у овчарки

я тоже хочу такую кошку как у 11))) с моей не забалуешь

Крыска Тонина
#25

мой кот тоже храпит, нам врач сказал, что инфекция у него в носу, должно пройти и перестанет храпеть.

Гость
#26

Хохотушка, иногда это даже надоедает. Он даже спать один в комнате не будет, если от него уйдешь. Он тогда как бы ему спать ни хотелось , встанет и за тобой бежит, рядом ложится) даже не представляю, как на эти выходные уеду, его одного дома оставлю, он с ума сойдет от одиночества.

Муха
#27

У меня тоже храпит. Не супер громко, но ощутимо. По ночам не знаю, храпит ли, я по ночам сплю.

Злато-серебро
#28

Вы знаете у меня котейка не только храпит, но еще и бурчит и вздыхает если я его сонного переворачиваю, а еще бывает что он мне жалуется подходит ко мне и начинает... нет не мяукать а именно издавать такие звуки как будто жалуется на всех и вся... тогда я беру его на руки, и он сразу успокаивается... вот так вот

#29

Хохотушка, а знаете, как устаёт шея?) Просыпаешься, а шея "буквой зю", набок + давление от сверху лежащей кошачьей тушки ;D Приятно, конечно, но... ;)

Маруся
#30

Мой перс сопит когда спит , что делать? я волнуюсь, когда будишь её она царапается!!!

Аленушка
#31

наш британец голубой очень трогательно сопит) а иногда во сне издает тонкое протяжное "мииииииу", видимо снится что-то) в эти моменты его невозможно разбудить и можно тискать сколько угодно)

Татьяна
#32

наш британец тоже храпит и хрюкает, ему 6 лет, связываю с ожирением

Светланка
#33

я своему коту ксиленом закапываю. потом начинает дышать

Светланка
#34

я своему коту ксиленом закапываю, потом дышит нормально

Ксения
#35

Не хочу пугать, но мой бриташка тоже вначале просто сопел во сне, затем начал сильно храпеть. Мы почитав форумы не предали этому значение. А в итоге оказалост, что у него был врожденный порок сердца. Так что лучше сделать котейке кардиограмму, чтоб потом совесть не мучала..

Юлия
#36

Моя кошка очень хрипит по начам, с хрипами дышит что делать?

Хабибулла
#37

Это же нормально когда жена храпит это проблема!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: