Гость
Статьи
Ваши котики идут к …

Ваши котики идут к гостям на руки?

Вы ревнуете, обижаетесь, если котик идет не к вам, а к вашим гостям?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

наоборот, мне приятно, что он не боится людей

Вупи Голдберг
#2

Нет

Гость
#3

Котик только меня должен любить

Гость
#4

Одни котики любопытные и тактильные, и в первую очередь идут к новым людям, из интереса: а что от этого ожидать? А другие недоверчивые и согласны только на прикосновения хорошо знакомых, да и то под настроение.

У меня были и такие, и такие. Мне больше нравятся первые, мягкие и покладистые, а вот дочка наоборот, ей льстит, когда неласковая кошка явно выделяет её из других людей, к ней идёт, а к её подругам ни-ни.

Гость
#5

Неа, не ревную.
У меня 5 котиков, 2 собаки, корова с телёнком и два кабана.
Ещё курятник- 15 курочек и два петуха, к весне планирую гусей и уток. Завтра козочку привезут.
Имеется делание купить коня, но это в следующем году.

Сэмми
#6

Это где такие коты водятся? Мои чужих не переносят. А вот песики любят. Главное, вовремя рявкнуть "нельзя, гости!", а то и без ручек остаться можно...

Гость
#7

Я как-то хотела создать тему наоборот, как чужие котики реагируют на вас, когда приходите в гости)))) 🤗

Гость
#8

Моя кошка реагирует на запахи. Хотя стерилизованная, но мужской пот обожает. Когда проводили интернет, то не давала парню работать, прыгала на руки и мурчала. Вообще очень любит мужчин, чем вонючее, тем прекраснее для неё.

Гость
#9

Нет, мой кот только меня любит)) К чужим не подходит, а если и подходит, то погладить не даст)

Гость
#10

Наша как собака, когда приходят гости она встаёт на охрану своей территории. Гостей сама не трогает, но и к себе подходить не даёт.

#11

Котик вообще ручной был (с ним все хорошо, просто бывший муж к себе забрал его), шел ко всем. А вот кошечка..мы ее подобрали 25 декабря 2021 года..месячным котенком. Не ко всем идет! Точнее, к чужим людям вообще не идет - ей надо привыкнуть. Один раз знакомая пришла, кошечка подошла, понюхала и потом как встанет на дыбы и давай шипеть.

Панни
#12

У нас был случай, мы уезжали в отпуск приходила подруга. Кошка на неё кидалась прям в дверях. В следующий раз я ей швабру поставила. Теперь она к нам без вкусняшки для кошки не приходит.

#13

А чего ревновать то? Наоборот рада, что котик дарит людям радость, а они его гладят в ответ))

Гость
#14

Ходят бывает. Мне не нравится когда моё зверьё подходит к чужим, ластится и вообще дает себя гладить.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема