Гость
Статьи
Гости выбирают …

Гости выбирают полотенце сами?

Просто интересно. Когда ваши гости идут мыть руки, они втихаря вытирают руки о то полотенце, которое им приглянулось, или вы им показываете, или достаете новое, или есть для гостей специальное, или они руки о штанцы вытирают? И как вы сами ведете себя в гостях?))))

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
лАпушка
#1

у меня весит маленькое, специальное для рук. в гостях-что висит об это и вытираю))

Лина
#2

Своим гостям показываю, где полотенце для рук. Если я в гостях, то спрашиваю, обо что можно вытереть руки. Все просто. Это не та проблема, над которой стоит заморачиваться.

Гость
#3

В гостях спрашиваю сама) а гостям чистенькое даю

#4
Лина

Своим гостям показываю, где полотенце для рук. Если я в гостях, то спрашиваю, обо что можно вытереть руки. Все просто. Это не та проблема, над которой стоит заморачиваться.

Делаю аналогично!

Гость
#5

У нас 2 санузла. Один у входа маленький с унитазом, биде, раковиной, стиралкой. Там висит полотенце большое и маленькое для рук. Всех гостей отправляю туда.

Сама в гостях спрашиваю

Гость
#6
Гость

Просто интересно. Когда ваши гости идут мыть руки, они втихаря вытирают руки о то полотенце, которое им приглянулось, или вы им показываете, или достаете новое, или есть для гостей специальное, или они руки о штанцы вытирают? И как вы сами ведете себя в гостях?))))

Странный какой то вопрос... В большом сан узле у меня у раковины специальное полотенце висит. Сам сан узел не маленький и банные полотенца висят в другом ее конце, вряд ли кому в голову придет брать хозяйские.
Во втором сан узле тоже свое полотенце висит, рядом с раковиной.
Сама в гостях, если не вижу очевидного полотенца для рук, спрашиваю, обо что можно вытереть руки.

Гость
#7

В ванной на столешнице стоит корзинка с маленькими полотенцами для рук. Еще маленькое полотнце висит возле раковины на кольце для полотенца.

#8

да не странный вопрос))) когда уходила за полотенцем, возвращаюсь, а народ уже руки вытер...вот и терзаешься потом: о штаны вытерли или о тряпку для обуви, что, конечно, вряд ли...)))

Гость
#9

А у меня на трёх этажажх четыре санузла. Один специально для гостей, там и полотенца только для них.

Анекдот.
Девушка в готях у мужика выходит из ванной и говорит:
- Там у тебя два полотенца, на них написано "М" и "Ж". Я тем, которое "Ж" пользовалась, ведь "М" - это для мужчин.
- Нет, "М" для морды.

Стелла
#10

У меня тоже маленькое висит для рук.

Гость
#11

спрашиваю, какое можно использовать.

Бомбовоз
#12

Тема обещает быть в топе!

Гость
#13
Бомбовоз

Тема обещает быть в топе!

ну еще бы!
полотенца - больная тема для народа)))

Мармотка
#14

провожаю в ванну снимаю нужное полотенце и вешаю гостю на плечо. иначе ему пох.. будет и вытрется тем чтто приглянется независимо от того на что я показала.
недавно подруга пошла в ванну умыться и долго копалась. в итоге вышла искупанная и завернутая в МОЕ полотенце. На вопрос "а что меня нельзя было предупредить что в душ хочешь?" ответила "так ты была бы против"

Мармотка
#15
Стелла

У меня тоже маленькое висит для рук.

щас прям будут гости маленьким вытираться. вытрутся либо самым цветным либо самым большим.

Гость
#16
Мармотка

провожаю в ванну снимаю нужное полотенце и вешаю гостю на плечо. иначе ему пох.. будет и вытрется тем чтто приглянется независимо от того на что я показала.
недавно подруга пошла в ванну умыться и долго копалась. в итоге вышла искупанная и завернутая в МОЕ полотенце. На вопрос "а что меня нельзя было предупредить что в душ хочешь?" ответила "так ты была бы против"

ну и друзья у вас, однако - зашла чайку попить)))))))))))))) *****!!

#17
Мармотка

На вопрос "а что меня нельзя было предупредить что в душ хочешь?" ответила "так ты была бы против"

Ахахаха))) А так ты возразить не успеешь, уже как бы поздно))))

плАхая
#18

провожаю в ванную комнату и показываю какое полотенце для них
специально перед приходом вешаю чистое

Мармотка, ваши гости жуть

Гость
#19

Когда подруга приходит в гости, например, я вешаю одно новое полотенце и все. Когда она сваливает- я его кидаю в стиралку и вешаю свое.

Гость
#20

А у меня вообще однажды ахтунг полный был. Полотенце для рук висит рядом с раковиной, а банные и для лица висят подальше. Никогда с гостями проблем не возникало. Гуляя с ребенком, я познакомилась с одной мамашей, некоторое время общались с ней. Пригласила ее в гости, она, естесвенно, перед чаем пошла руки мыть, прохожу мимо ванной, а она подмышки вытирает моим полотенцем для лица. Я в осадке, а она и говорит:"Дезодоранты вредные, я всегда просто подмышки подмываю", все, что я могу сказать, уже сдерживая рвотные позывы:"А почему моим полотенцем, вот же для рук перед носом висит". На что получаю:"Да какая разница, тебе жалко что ли?"

Гость
#21

странные вопросы вообще, в каждой ванной комнате висит полотенце для рук, об него и вытирают. ну если хотят об штаны, то пожалуйста, я не против.

Гость
#22
Гость

А у меня вообще однажды ахтунг полный был. Полотенце для рук висит рядом с раковиной, а банные и для лица висят подальше. Никогда с гостями проблем не возникало. Гуляя с ребенком, я познакомилась с одной мамашей, некоторое время общались с ней. Пригласила ее в гости, она, естесвенно, перед чаем пошла руки мыть, прохожу мимо ванной, а она подмышки вытирает моим полотенцем для лица. Я в осадке, а она и говорит:"Дезодоранты вредные, я всегда просто подмышки подмываю", все, что я могу сказать, уже сдерживая рвотные позывы:"А почему моим полотенцем, вот же для рук перед носом висит". На что получаю:"Да какая разница, тебе жалко что ли?"

жееееееесть.......

Гость
#23
Гость

А у меня вообще однажды ахтунг полный был. Полотенце для рук висит рядом с раковиной, а банные и для лица висят подальше. Никогда с гостями проблем не возникало. Гуляя с ребенком, я познакомилась с одной мамашей, некоторое время общались с ней. Пригласила ее в гости, она, естесвенно, перед чаем пошла руки мыть, прохожу мимо ванной, а она подмышки вытирает моим полотенцем для лица. Я в осадке, а она и говорит:"Дезодоранты вредные, я всегда просто подмышки подмываю", все, что я могу сказать, уже сдерживая рвотные позывы:"А почему моим полотенцем, вот же для рук перед носом висит". На что получаю:"Да какая разница, тебе жалко что ли?"

А она ещё и другие места могла помыть...

Гость
#24

я всегда около раковины вешаю небольшое полотенце для рук, других там не висит - банные висят на полотенцесушителе и в принципе не перепутаешь. В гостях тот же принцип использую - если есть около раковины полотенцу для рук, то ок, если не нахожу, то спрашиваю

Рыжая Такса
#25

Своим гостям показываю, где полотенце для рук. Если я в гостях, то спрашиваю, обо что можно вытереть руки. Все просто. Это не та проблема, над которой стоит заморачиваться.
+100
Поступаю аналогично. Для гостей вседа достаю отдельное чистое полотенце для рук - вешаю и говорю, что это для них. Плюс у меня в ванной стоят бумажные полотенца. Банные полотенца сушу на сушилке - в ванной они никогда не висят.

Гость
#26

Анекдот

Девочка в гостях у Вовочки. Выходит из ванны, спрашивает, там висело два полотенца, над одни написано М, над другим Ж . Я выбрала Ж , то есть женское, правильно ?
Вовочка: нет, М - это морда, а Ж -это...

Гость
#27

Когда приходят гости я убираю из ванной комнаты личные предметы гигиены, полотенца, косметику, зубные щетки. Для гостей кладу стопочку крохотных полотенец на столешницу 20х20 см. Ставлю корзинку для использованных, влажных.
Многие просто ставят одноразовые полотенца, вопросов не возникает.
В гостях я никогда не буду вытирать руки наугад о хозяйские полотенца, мало ли где они были до меня?

Гость
#28

У меня одноразовые бумажные полотенца в рулоне, держатель на стене, нам очень удобно, гости тоже вроде бы не жаловались :)

Только для тела - большие махровые полотенца. Их гости, понятно, не берут, они ещё и висят далеко.

Лапка
#29

когда приходят гости, то вешаю чистое полотенце для гостей и об этом предупреждаю. После ухода в стирку его. У меня специальное полотенце для гостей, сами им не вытираемся.

юля
#30

А у меня крючек и на нем написано "Для гостей"

#31

У нас банные висят отдельно, для рук отдельно. Не запутаешься.

Гость
#32

перед приходом гостей стараюсь личные полотенца убирать. Гостей всегда провожаю в ванную и говорю каким полотенцем нужно вытирать руки.

Гость
#33

Перед приходом гостей вешаю все чистые

А дезодоранты и правда вредные, тк там алюминий, который всасывается в кровь. Это я гостю № 20

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: