Гость
Статьи
Котенок не любит мужа

Котенок не любит мужа

Здравствуйте! муж очень хотел котенка, нашли, привезли,1.5 месяца, очень игривый иногда пищит, дома живет уже 2 недели но малыш как то больше ко мне тянется, я не работаю и сижу дома
Муж желает все, и каши готовит и Лоток убирает но котенок его не принимает( поиграть с ним может но не более, на руках не сидит
Мне так больно смотреть на это( и котенка жалко он как брошенный муж обижается и мужа жалко он ведь так хотел а тут получается как бы я любовь отнимаю...
У кого были такие случаи? Подскажите пожалуйста девочки( плачу все 2 недели...больно за двоих, как же больно не представляете(( и не знаю как помочь...чувствую себя виноватой( #кошки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это разводка?

Узбек
#2

К сожалению кого то нужно выкинуть на помойку, либо кота либо мужа. Знаю, выбор не лёгкий, но такова жизнь.

#4

Котёнок это не щенок! Он привязывается к себе подобным, т е. к тем, кто чаще находится с ним рядом. А ваш муж работает. Тем не менее, пусть он продолжает кормить его и играть с ним. Подрастёт уже будет понимать. А так, котёнок хвостиком ходит за тем человеком, который постоянно находится рядом с ним. Это у них такая природа. У нас котёнок признаёт только детей, потому что мы с мужем на работе, а дети носятся с котёнком.

Гость
#5
Vika - Vika

Котёнок это не щенок! Он привязывается к себе подобным, т е. к тем, кто чаще находится с ним рядом. А ваш муж работает. Тем не менее, пусть он продолжает кормить его и играть с ним. Подрастёт уже будет понимать. А так, котёнок хвостиком ходит за тем человеком, который постоянно находится рядом с ним. Это у них такая природа. У нас котёнок признаёт только детей, потому что мы с мужем на работе, а дети носятся с котёнком.

Да, все верно. Кто с ним больше времени проводит, к тому и тянется. Но со временем это поменяется. Пусть муж играет почаще с ним в свободное время, кормит.
Вообще странно аж 2 недели рыдать из-за какого-то кота ))) И вы и муж со странностями, да? Даже из-за умершего питомца рыдать ненормально две недели кряду, а тут здоровый, активный, а вы все равно напару с мужем страдаете. Нашли из-за чего )))
В другой раз будете умнее - если хотите кошачей привязанности, пусть муж заводит кота, когда у него отпуск. Тогда с первых дней кот будет больше мужа любить.

Гость
#6

У меня было 4 кошки, всегда работает одно и тоже - с кем котенок в самом начале больше времени проводит, того он и признает в итоге.
Надо было вашему мужу взять отпуск хотя бы недельку и первые дни самому нянькаться с котенком, он был бы его котом.
Можете еще кошку завести уже для мужа, котам вдвоем и веселее будет ))

Гость
#7

Котенок мальчик? Многие люди замечают, что котики больше привязываются к женщинам, а кошечки к мужчинам.

Гость
#8
Гость

Котенок мальчик? Многие люди замечают, что котики больше привязываются к женщинам, а кошечки к мужчинам.

Ничего подобного. У нас с мужем кот мужа больше любит, потому что муж целый день дома, а я на работу хожу. Кот с мужем был целыми днями с того момента, как мы его подобрали на улице.

#9

Тот кто времени больше уделяет того и он и влюбиться(пока котенок). С возрастом более менее компенсируется и будет любить вас поровну.

Гость
#10

Девочку кошку ему надо было заводить, тогда она бы его любила

Гость
#11
Дмитрий

Тот кто времени больше уделяет того и он и влюбиться(пока котенок). С возрастом более менее компенсируется и будет любить вас поровну.

Спасибо за добрый ответ!

Гость
#12
Vika - Vika

Котёнок это не щенок! Он привязывается к себе подобным, т е. к тем, кто чаще находится с ним рядом. А ваш муж работает. Тем не менее, пусть он продолжает кормить его и играть с ним. Подрастёт уже будет понимать. А так, котёнок хвостиком ходит за тем человеком, который постоянно находится рядом с ним. Это у них такая природа. У нас котёнок признаёт только детей, потому что мы с мужем на работе, а дети носятся с котёнком.

Спасибо за добрый ответ!

Гость
#13
Гость

Котенок мальчик? Многие люди замечают, что котики больше привязываются к женщинам, а кошечки к мужчинам.

Да мальчик

Гость
#14
Гость

это разводка?

дваводка!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема