Гость
Статьи
Проблемы с кошкой

Проблемы с кошкой

Плохой вечер всем! завела котенка 2 недели назад и она тогда еще пердела вонюче , я думала ладно подростет перестанет так вонять ужас до тошноты аж , она помещались в ладошку ,щас уже не помещается и до сих пор пердит вонюче , что делать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем кормите? Лучше конечно к ветеринару отвести

Гость
#2

Разбежаться и головой о стену. Повторить при необходимости!

#3
Гость

Чем кормите? Лучше конечно к ветеринару отвести

разное ,но обвчно Феликс

#4
Гость

Разбежаться и головой о стену. Повторить при необходимости!

только после вас хд

Гость
#5

Идти к ветеринару. Узнайте, как лечить. Котёнок очень маленький. До 2- х месяцев должен маму сосать. Купите молоко для котят или хотя бы безлактозное в обычном магазине.

Гость
#6

Погуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления

Гость
#7

Вообще ваш котенок болеет судя по всему и стоит уже наконец сходить на консультацию к врачу чтобы все было хорошо

Гость
#8

Может глисты?

#9
Гость

Вообще ваш котенок болеет судя по всему и стоит уже наконец сходить на консультацию к врачу чтобы все было хорошо

она не болеет,она как все котята очень игривая и носится бегает,если бы болела по другому вела себя,просто пердит со зловонным запахом феликса

#10
Гость

Может глисты?

у вас глисты

Lo
#11

Начните кошку кормить нормально, вас если чипсами и газировкой каждый день кормить, тоже пердючить станете )))) Феликс для них такая же вредная вкусняшка , но не основной корм.

Сухой полнорационный корм monge, almo nature, зайдите в ветеринарный магазин, они вам все подскажут

#12
Lo

Начните кошку кормить нормально, вас если чипсами и газировкой каждый день кормить, тоже пердючить станете )))) Феликс для них такая же вредная вкусняшка , но не основной корм.

Сухой полнорационный корм monge, almo nature, зайдите в ветеринарный магазин, они вам все подскажут

Вас уже дрючит ,я писала что кошку не только феликсом кормлю ,я и мясом вареным говяжьем кормлю ,сосисками . Вы ид.и о.тка или как кормить сухим кормам на постоянке ,ну у вас маразм,это вредно во первых ,во вторых даже там написано сухой корм давать максимум 3 раза в неделю

Lo
#13
Пушинка

Вас уже дрючит ,я писала что кошку не только феликсом кормлю ,я и мясом вареным говяжьем кормлю ,сосисками . Вы ид.и о.тка или как кормить сухим кормам на постоянке ,ну у вас маразм,это вредно во первых ,во вторых даже там написано сухой корм давать максимум 3 раза в неделю

Ну то что вы без мозгв, это я сразу поняла конечно..Повторю ещё раз, для особо одаренных. Сосиски себе в одно место засуньте, а котам достаточно для здорового пищеварения сухого полнорационного корма. Хоть тик ток посмотрите , госспади откуда такие недоразумения берутся, ещё животных заводят..

Мася
#14
Lo

Ну то что вы без мозгв, это я сразу поняла конечно..Повторю ещё раз, для особо одаренных. Сосиски себе в одно место засуньте, а котам достаточно для здорового пищеварения сухого полнорационного корма. Хоть тик ток посмотрите , госспади откуда такие недоразумения берутся, ещё животных заводят..

ты е ба нашка вот м жри одно сушеное мясо и зарабатывай себе гастрит, надесь у тебя нет кота

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: