Гость
Статьи
Проблемы с женой и …

Проблемы с женой и кошками

Не знаю, правильно ли выбрал форум, но почитав некоторые темы, подумал что мне помогут разобраться в ситуации-т.к. здесь много женщин.
Перейдем к проблеме. У меня есть жена, вместе 8 лет, есть любовница. С ней встречаюсь около 2-х. С марта начались проблемы с женой. У нас никогда не было домашних животных, тут она уговорила завести кошку-типа ей скучно одной(я много работаю). Ну мне не жалко, подобрал кошечку возле подъезда. Жена очень обрадовалась, начала ей заниматься-купания, прививки и т.п. На какое-то время это ее отвлекло. Гдето через неделю возвращаюсь домой с работы-жена притащила еще одну кошку. На мой вопрос-нахрена? ответила, что около нашей квартиры сидела и жалобно мяукала-якобы нельзя прогонять с порога. Ну не выкидывать же в конце концов, черт с ней. Разрешил оставить. И понеслось. К сегодняшнему дню у нас уже 9 подобранных кошек. Жену уже не могу остановить, она дикой становится когда прошу отдать зверье. Дома воняет уже. Вся фишка в том, что все кошки сами пришли к нам на порог-так жена по крайней мере сказала. Думал вынести всех кошек на улицу пока она в магазине будет, дождался. Стал выносить из подъезда-жена вернулась домой кошелек забыла. ЕЕ чуть инфаркт не схватил, я перес**лся жуть. Стала красной, за сердце схватилась, визжала на весь подъезд полчаса. Соседи ментов вызвали ели разобрался. Так дошло до того, что мы уже сексом среди кошек занимаемся. Она их расставит по кругу и гладит в процессе.
Задумался, может это любовница пакостит? 5 марта у нее день рождения был, она хотела телефон за 22 тыс., я ей подарил кольцо недорогое. Я ей тогда же рассказал про 1-ю кошку. Ничего уже не пойму. Женщины, вы способны на такое?

Сергей
44 ответа
Последний — Перейти
В бане
#1

автора ф топку.

Джемайма
#2

Вы отвратительный человек. Я даже комментировать ничего не хочу.

#3

тупая разводка. " Она их расставит по кругу и гладит в процессе"

Джемайма
#4

Давайте бойкотировать такие разводки. Тролли совсем тупые пошли.

Сергей
#5

Почему разводка? т.е. вы хотите сказать, что со мной что-то не в порядке?

Гость
#6

"Джемайма"]Давайте бойкотировать такие разводки. Тролли совсем тупые пошли.

100% даю, что тема Подруги.(теперь она .....).Описывает наверное себя, у нее кошек немерено дома.

Язва
#7
Сергей

Почему разводка? т.е. вы хотите сказать, что со мной что-то не в порядке?

ну если не разводка...пора вам что-то решать.Жена недополучает внимания,заботы.кошки-отвлекающий маневр.

Гость
#8

="Сергей"]Почему разводка? т.е. вы хотите сказать, что со мной что-то не в порядке?

Ду..ра, сразу видно пишет ду..ра))))

Гость
#9

Какие то неполноценный вы разводчицы,что ли?

Гость
#10

а че так мало любовница-то попросила??? я бы с вас последнюю шкуру сняла, а жена дома бы добила))) вот это понимаю - женская солидарность!!! на такое способны!!!

#11

А мне понравилось. Нетривиальная история.

Гость
#12

поставьте ультиматум- или вы или кошки

Сергей
#13
Гость

"Джемайма"]Давайте бойкотировать такие разводки. Тролли совсем тупые пошли.



100% даю, что тема Подруги.(теперь она .....).Описывает наверное себя, у нее кошек немерено дома.

я видел, вы в другой теме тоже писали, что разводка и доказывали что автор-подруга. это то и указывает на то что с головой как раз у тебя не все в порядке. не нравится тема или у вас галлюцинации, в любом случае не пиши здесь

Сергей
#14
Гость

поставьте ультиматум- или вы или кошки

может какие-то психические проблемы, как думаете?

Сергей
#15
Гость

а че так мало любовница-то попросила??? я бы с вас последнюю шкуру сняла, а жена дома бы добила))) вот это понимаю - женская солидарность!!! на такое способны!!!

что значит мало? тел за 20 штук я даже себе не куплю, не то что ей.

lol
#16
Сергей

Не знаю, правильно ли выбрал форум, но почитав некоторые темы, подумал что мне помогут разобраться в ситуации-т.к. здесь много женщин.Перейдем к проблеме. У меня есть жена, вместе 8 лет, есть любовница. С ней встречаюсь около 2-х. С марта начались проблемы с женой. У нас никогда не было домашних животных, тут она уговорила завести кошку-типа ей скучно одной(я много работаю). Ну мне не жалко, подобрал кошечку возле подъезда. Жена очень обрадовалась, начала ей заниматься-купания, прививки и т.п. На какое-то время это ее отвлекло. Гдето через неделю возвращаюсь домой с работы-жена притащила еще одну кошку. На мой вопрос-нахрена? ответила, что около нашей квартиры сидела и жалобно мяукала-якобы нельзя прогонять с порога. Ну не выкидывать же в конце концов, черт с ней. Разрешил оставить. И понеслось. К сегодняшнему дню у нас уже 9 подобранных кошек. Жену уже не могу остановить, она дикой становится когда прошу отдать зверье. Дома воняет уже. Вся фишка в том, что все кошки сами пришли к нам на порог-так жена по крайней мере сказала. Думал вынести всех кошек на улицу пока она в магазине будет, дождался. Стал выносить из подъезда-жена вернулась домой кошелек забыла. ЕЕ чуть инфаркт не схватил, я перес**лся жуть. Стала красной, за сердце схватилась, визжала на весь подъезд полчаса. Соседи ментов вызвали ели разобрался. Так дошло до того, что мы уже сексом среди кошек занимаемся. Она их расставит по кругу и гладит в процессе.Задумался, может это любовница пакостит? 5 марта у нее день рождения был, она хотела телефон за 22 тыс., я ей подарил кольцо недорогое. Я ей тогда же рассказал про 1-ю кошку. Ничего уже не пойму. Женщины, вы способны на такое?

Жена у Вас очнь хорошая, Вам повезло!!! А любовницу бросьте немедленно.

lol
#17

Автор! Если уж так она любит кошек поставьте условие - БРАТЬ ТОЛЬКО САМОЧЕК! иначе расплодяться мама не горюй))))

Автор
#18

расставит по кругу и гладит! Хахаха поржала

Если бы у вас были кошки, то вы бы знали насколько это своевольные создания, их не то что по кругу, просто иногда на руки не возьмешь.

Автор
#19

расставит по кругу и гладит! Хахаха поржала

Если бы у вас были кошки, то вы бы знали насколько это своевольные создания, их не то что по кругу, просто иногда на руки не возьмешь.

Иринуся
#20

Ой, я не автор, извините

Гость
#21

Сергей"]Гость"Джемайма"]Давайте бойкотировать такие разводки. Тролли совсем тупые пошли.

100% даю, что тема Подруги.(теперь она .....).Описывает наверное себя, у нее кошек немерено дома.я видел, вы в другой теме тоже писали, что разводка и доказывали что автор-подруга. это то и указывает на то что с головой как раз у тебя не все в порядке. не нравится тема или у вас галлюцинации, в любом случае не пиши здесь

Ага ты прям меня видела дорогуша?

Сергей
#22
lol

Автор! Если уж так она любит кошек поставьте условие - БРАТЬ ТОЛЬКО САМОЧЕК! иначе расплодяться мама не горюй))))

да офигеть, 50 самочек дома лучше да. нет, надо это дело прекращать.

Это не я
#23

Фу, до чего разводка тупая.

Сергей, или как тебя там, как говорится "не умеешь в воде пер.деть - не пугай рыб".

Сергей
#24
Это не я

Фу, до чего разводка тупая.

Сергей, или как тебя там, как говорится "не умеешь в воде пер.деть - не пугай рыб".

выход видешь? вали.

Лиса Злопамятная
#25

Все,Сергей,Вы попались.Жена поняла,что есть любовница и она специально подбирает специальных кошек и натаскивает их на Вас.НЕ ЗАСЫПАЙТЕ НИКОГДА,СЕРГЕЙ,НИКОГДА!!!!!!!!!КОШКИ ВСЕ ВИДЯТ И ЖДУТ!!!!

Сергей
#26
Лиса Злопамятная

Все,Сергей,Вы попались.Жена поняла,что есть любовница и она специально подбирает специальных кошек и натаскивает их на Вас.НЕ ЗАСЫПАЙТЕ НИКОГДА,СЕРГЕЙ,НИКОГДА!!!!!!!!!КОШКИ ВСЕ ВИДЯТ И ЖДУТ!!!!

ха-ха-ха как смешно

Катя
#27

Сергей, жена у вас -умничка!!! У меня тоже дома живут 5 кошечек,я их так люблю!))) Мои мурлыськи)))) Главное брать самочек, и не наплодяться) И конечно же не надо слишком много!

Гость
#28

"Задумался, может это любовница пакостит?" Если эта история - правда, то либо жена врет (сами же понимаете, не могут к вам сходу придти на порог столько кошек:), либо любовница взялась вам этих кошек подкидывать. Иначе быть не может.

Дубинушка
#29

Сублимация материнского инстинкта. Ну и конечно одиночество. Женщина всегда знает, когда у мужчины есть еще одна.

Репа
#30

Жалко мужика. Девять кошек, это ад вонючий. У меня один кот, и то шерстью квартиру уделывает , черед день генералю. Обои дерет, мебель дерет. Жене не хватает внимания, да так что крыша едет. Ее к психиатру.

Гость
#31

а у моей училки 13 кошек дома,и 2 собаки,притом в однокомнатной квартире

Елена
#32

Автор, мы такие же как ваша жена, случайно подбирали, жалели, вот теперь жожалелись, живем так же как и вы.

Лина
#33

Отличное чувство юмора! Я серьезно.

#34
Сергей

Почему разводка? т.е. вы хотите сказать, что со мной что-то не в порядке?

Если не разводка - то точно не в порядке =) Трахаться среди кошек, когда жена их гладит в процессе - любой адекватный человек давно бы жену к врачу отвез, а вы на форум пишите =)

Иринуся
#35
Алиса

Если не разводка - то точно не в порядке =) Трахаться среди кошек, когда жена их гладит в процессе - любой адекватный человек давно бы жену к врачу отвез, а вы на форум пишите =)

Хахах, точно=))) Как представляю сцену ржунемогу, кошки свечи держат

садахару
#36

бред сивой кобылы. то что это разводка даже не обсуждается.

Гость
#37
Сергей

Гость

поставьте ультиматум- или вы или кошки

может какие-то психические проблемы, как думаете?

думаю, да, после 8 лет брака принято уже иметь ребенка и не одного, у вас не случилось (почему?), вот она и пытается свою нерастраченную любовь отдать животным

пока не поздно, заводите детей

дуська
#38

кошечки-лапусечки! я их так люблю. отдайте мне милых пушистых лапусек, я о них с удовольтвием позабочусь.

Гость
#39
Катя

Сергей, жена у вас -умничка!!! У меня тоже дома живут 5 кошечек,я их так люблю!))) Мои мурлыськи)))) Главное брать самочек, и не наплодяться) И конечно же не надо слишком много!

б.лять, есть же кастрация и стерилизация. Или по-вашему котам-самцам гуманней на улице подыхать?

#40
дуська

кошечки-лапусечки! я их так люблю. отдайте мне милых пушистых лапусек, я о них с удовольтвием позабочусь.

Куклачев? Залогинтесь.

Любовница Сергея
#41

Ну конечно, это я за дешевое колечко так мщу. Отлавливаю кошек и сую твоей шизофреничке на порог. Жду, когда до тебя дойдет, что пора делать от нее ноги.

Гость
#42

Почему разводка?У моей родственницы(24 года)-4 кошки.1-стерелизованная.Вот эти 3,зимой,окотили 16 котят!8штук(прости господи)утопили.Остальных она оставила,на данный момент пытается их пристроить.Сейчас по дому бегает 12 кошек!Дома вонь,лотки зассывают по края,срут по углам,ссут в обувь.Везде плошки,блюдца с едой.Спят они с ней и на ней,лазают везде.В доме просто нет такого места,где не было бы шерсти.Это уже просто клиника.Всех своих МЧ она сразу предупреждает что у нее кошки и она их любит,и никогда не бросит.Ну кто то соглашается,кто то-нет.Её мечта-большой дом и штук 100 кошек.

Гость
#43

И почему у вас нет детей?

Ира
#44

Питер, найден котенок (мальчик) 1,5 месяца, дымчатый, зеленые глаза. Очень спокойный, у себя надолго не могу оставить, так как комната в коммунальной квартире, сосед против. Сегодня отнесла к ветеренару, поставили котик здоров, только расстройство из-за того, что напоила коровьим молоком, поставили витафел-С, купила для верности еще две ампулы и паразицид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: