Гость
Статьи
Пропал кот , как …

Пропал кот , как справиться с переживаниями, кто проходил через такое?

пропал кот домашний , 3 дня назад, что делать, местно себе не нахожу , не ем не сплю, рыдаю

Ева
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошла через это.. хуже всего, что нашелся похожий, а его так и не нашли, очень тяжело было, мерещился везде, еще хуже, что муж больше не хочет никого заводить

#2

Сочувствую

Гость
#3

Ищите кота, объявление повесьте. Что толку сидеть и рыдать.

Ева
#4
Гость

Ищите кота, объявление повесьте. Что толку сидеть и рыдать.

уже сделали все , во всех соцсетях, объявления повсюду 💔 везде где можно ходила и искала, нашла очень много котят, но моего нет

#5

Коты долго не живут, им свойственно пропадать.

Лапа
#6

У меня в детстве кот пропал на 1.5 месяца!!! Я каждый день выходила на улицу, звала его... и нашла 1 км от дома - грязного и худого :)

Гость
#7

У мамы тоже несколько раз пропадал. Ходили искали, и по соседним дворам тоже, спрашивали у жильцов, может видели. К подвалам подходили, звали. Как-то нашли в подвале, увидели что кто-то зашел в подвал, дверь открыта. Зашли туда, все обошли, а он там углу сидит и трясется.

Амазонка
#8

Автор, размести объявления в пабликах ВК твоего района и в группах телеграма твоего района, в чате для жильцов.

Гость
#9

Развесить обьявления на подьездах во всех соседних домах и в своем доме

Гость
#10

К сожалению, наши питомцы не могут прожить с нами всю нашу жизнь(
Присоединяюсь к комментариям выше…
Возможно ушел, понял, что его час настал(

Гость
#11

Если кот не кастрированный, то почуял весну и сбежал по девочкам. Выходите во двор и в ближайшие дворы, зовите его по имени. И ещё трясите пакетом с его любимым сухим кормом. Должно сработать. Как оголодает и нагуляется, может вернуться сам. У моей подруги кот сбегал. Нашли через год случайно в соседнем дворе, когда его какая-то сердобольная женщина подкармливала. Счастью не было предела!

Ева
#12
Гость

К сожалению, наши питомцы не могут прожить с нами всю нашу жизнь(
Присоединяюсь к комментариям выше…
Возможно ушел, понял, что его час настал(

спасибо за поддержку ❤️🥺 очень буду надеяться, что найдется, уже пошел 4 день без него…

Гость
#13

Не теряйте надежду. У моей мамы кота небыло ровно месяц, пропал в морозы -42°, так и не знаем где был. А потом пришёл сам.

Гость
#14

Добрый вечер, у меня кот убегал два раза, так что опыт есть.
Первый раз я нашла благодаря объявлениям, везде вешала, ходила искала, оказался у соседей на три этажа выше.( так что спросите у соседей)
Второй раз, он вышел через окно по виноградной лозе, ходили, искали везде, объявление клеили, в группы разные добаляли, но к сожалению тишина, два дня мы ходили искали, кормом сухим трясли, ноль реакции.
Как то на третий день мы решили в 12 ночи выйти и поискать возле подвала ( до этого тоже смотрели, но не было) так как подвалы были закрыты войти не могли, но мы ходили звали его, кс кс кс и все такое, и он наконец показался нам, ну мы конечно его и поймали.
Так что не отчаивайтесь, найдется котик❤️

Ева
#15
Гость

Добрый вечер, у меня кот убегал два раза, так что опыт есть.
Первый раз я нашла благодаря объявлениям, везде вешала, ходила искала, оказался у соседей на три этажа выше.( так что спросите у соседей)
Второй раз, он вышел через окно по виноградной лозе, ходили, искали везде, объявление клеили, в группы разные добаляли, но к сожалению тишина, два дня мы ходили искали, кормом сухим трясли, ноль реакции.
Как то на третий день мы решили в 12 ночи выйти и поискать возле подвала ( до этого тоже смотрели, но не было) так как подвалы были закрыты войти не могли, но мы ходили звали его, кс кс кс и все такое, и он наконец показался нам, ну мы конечно его и поймали.
Так что не отчаивайтесь, найдется котик❤️

спасибо большое за поддержку! котик правда пришел , через неделю 😅❤️
тощий, грязный, но родной!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: