Гость
Статьи
Домашние животные

Домашние животные

Всем привет. У нас с мужем случилась большая проблема… Очень хотели котенка, до безумия. Готовились к появлению нового жильца, нашли котенка, жили с ним месяц. Это был самый ужасный месяц. Мы все ободранные, пытались перевоспитывать, все никак, вдобавок, у мужа аллергия на него появилась. Понимаем, что лучше ее отдать обратно, договорились с заводчицей, она нас ждет, но все сердце разрывается. Понимаем, что она как ребенок, в каких-то моментах надо просто перетерпеть. Но сил больше нет, да и мужу с каждым днем все хуже и хуже, весь чешется, насморк ужасный. Как перебороть это ощущение стыда и пройдет ли оно? Мы же хотим котику просто лучше условия, чем мы можем сейчас дать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахаа, как ни читаешь прям у всех мужиков аллергия на кошек, вот слабаки пошли. А вам советую плющевого котёнка взять-, будет лежать спокойно на диване и у бедного мужа аллергий не будет.

#2

Попапихает пи..здежом...

Гость
#4

Пусть животное возьмут нормальные ответственные люди.
А то так потом котвырастет и вы его выбросите из-за аллергии вашего яйценосца

Гость
#5
Гость

Пусть животное возьмут нормальные ответственные люди.
А то так потом котвырастет и вы его выбросите из-за аллергии вашего яйценосца

Что же вы все грубите? Жизнью так обижены? Мне нужен был нормальный совет, а не лишние комментарии про моего мужа. Если у тебя его нет, то нечего жить такой обозленной на жизнь)

Гость
#6
Гость

Что же вы все грубите? Жизнью так обижены? Мне нужен был нормальный совет, а не лишние комментарии про моего мужа. Если у тебя его нет, то нечего жить такой обозленной на жизнь)

А че ты психуешь? Обидненько стало? Любое животное - это огромная ответственность, а вы поигрались месяц, поняли, что не вывозите и выбрасываете. Детей своих так же выбросите, когда орать всю ночь будет?

Гость
#7
Гость

А че ты психуешь? Обидненько стало? Любое животное - это огромная ответственность, а вы поигрались месяц, поняли, что не вывозите и выбрасываете. Детей своих так же выбросите, когда орать всю ночь будет?

Обидно когда мужа начинают трогать, думаю это совершенно нормально. С ребенком самое глупое сравнение, которое когда-либо слышала. Котенок и ребенок, две разные вещи, хоть в чем-то и схожие. И аллергия у кого-то из членов семьи вряд ли будет на ребенка. Были бы вы в такой ситуации, я бы на вас посмотрела

Гость
#8

Автор, тут куча неадекватов на форуме, не обращайте внимания. Если такие проблемы серьезные, конечно лучше вернуть котенка, чем, как многие, выбросить на улицу. Аллергия это очень неприятное явление, и вряд ли пройдет само. Конечно, жаль котика, но что делать.

Гость
#9

Возвращайте как можно скорее, тогда у него будет шанс найти новых хозяев, пока маленький!
И больше не заводите, Вам нельзя!

Х
#10
Гость

Обидно когда мужа начинают трогать, думаю это совершенно нормально. С ребенком самое глупое сравнение, которое когда-либо слышала. Котенок и ребенок, две разные вещи, хоть в чем-то и схожие. И аллергия у кого-то из членов семьи вряд ли будет на ребенка. Были бы вы в такой ситуации, я бы на вас посмотрела

Ты пишешь на анонимный бабский форум и ожидаешь, что тебя здесь не будут поливать го..вном? Да тут практически 99% токсиков сидят
А на счет аллергии на ребенка все может быть, у многих мужиков после рождения она обостряется)) А твой как раз в зоне риска, как аллергик😄

Гость
#11

Если аллергия, отдавать однозначно, сама жила несколько лет с аллергией на кошку, это ад... здоровье надо беречь!

Гость
#12
Гость

Что же вы все грубите? Жизнью так обижены? Мне нужен был нормальный совет, а не лишние комментарии про моего мужа. Если у тебя его нет, то нечего жить такой обозленной на жизнь)

А какой ещё совет? Отдавайте заводчице пока животное котенок, сейчас кот вырастет и взрослое животное вы сможете только сплавить живодерам на Авито или отправится кот на помойку. Сотни породистых никому ненужных животных на Авито.
Головой надо думать.вы не ребенок.

Гость
#13
Гость

Возвращайте как можно скорее, тогда у него будет шанс найти новых хозяев, пока маленький!
И больше не заводите, Вам нельзя!

Будут они и дальше заводить в надежде ,что пронесёт. Знаю я таких.

Гость
#14

спасибо что вкусно накормил дорогой котя

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: