Гость
Статьи
Как смириться со …

Как смириться со смертью кошки?

У меня 4 дня назад умер котенок.Ей было 9 месяцев , стерилизованная .4 день убиаюсь, мне кажется , что она рядом , спит со мною .Хочу связаться сней , поговорить (Помогите пожалуйста

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе не стыдно, авторица? " Хочу связаться с нею,поговорить". Совсем ку ку? Больше нет забот в жизни? Возьми себя в руки.

Гость
#2

Забудь и не вспоминай. Я думаю кошка о тебе тоже навряд ли захочет хранить воспоминания.

Гость
#3

Соболезную вашей утрате (Пусть кошечка бегает по радуге и мягких облачков.У меня у самой кошка умерла в прошлом году осенью (Мне хочется Вас поддержать .Понимаю ,что это очень больно смириться со смертью любимого животного.Очень тяжело принять это.Но со временем все проходит .Держитесь ,Автор !

Anya
#4
Гость

Соболезную вашей утрате (Пусть кошечка бегает по радуге и мягких облачков.У меня у самой кошка умерла в прошлом году осенью (Мне хочется Вас поддержать .Понимаю ,что это очень больно смириться со смертью любимого животного.Очень тяжело принять это.Но со временем все проходит .Держитесь ,Автор !

Спасибо вам огромное!😘😉

#5

купить или подобрать другую кошку. Это самые реальный способ пережить смерть предыдущей.

Гость
#7

Сочувствую вам. У меня 11 марта умерла кошечка, ей был год.
Ровно 10 месяцев (с 11 июня) она жила у нас и за это время успела полностью украсть наши сердца.

Скучаю, бросает от истерики в принятие, постоянно смотрю на ее фото, боюсь забыть хоть одну черту ее мордочки.

Больше кошек брать не хочу, так как есть вероятность, что она умерла от чумки. К сожалению, врач не смог дать точный диагноз.

Держитесь, надеюсь время излечит эту боль и мы встретимся когда-нибудь с нашими верными друзьями.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: