Гость
Статьи
Аборт кошке грех?

Аборт кошке грех?

Если хозяева решат сделать это. Вот если считается, что убить нерождённого ребёнка грех, то что насчёт животных. Это ведь тоже живые души, значит и такое же убийство?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Жестоко:(

Гость
#2

Тупые хозяева, которые не отнесли кошку на стериллизацию.

Гость
#3

Ну если бы у кошек были свои кошачьи попЫ, церкви и кошачий Иисус, то да, аборт
для кошки был бы грехом. Но кошки, вроде, все атеисты, поэтому нет, это не грех.

Гость
#4

А я и говорю, что у вас в квартирах трупами воняет. Ужасный мерзкий запашок.

Мелания!
#5
Гость

Тупые хозяева, которые не отнесли кошку на стериллизацию.

Почему обязательно хозяева? Иногда приходится волонтерам одновременно стерилизовать и делать избавление от приплода кошечке, которая успела уже. так сказать...

Гость
#6

Лучше сразу аборт кошке и стерилизацию.
Возможно да, грех ( убийство). А что еще делать?
Жаль, но это лучший вариант чем в ведро уже живых рожденных.
А раздавать котят, кому они нужны?
В каждом районе или деревне/поселке, приезжай да забирай, есть такие "добрые" , мой кот хочет кошку, кошка хочет кота, вот у них детки и получились, разбирайте побыстрей.
А потом как подрастут котята/щенки миленькие хорошенькие, сразу их на улицу, за то что дерут мебель, обои или метят,срут , пищат.
Так что, если нет для них хозяев , лучше сразу стерильнуть кошку.

Я бы если такое дело стерильнула животных, если бы это был грех, то взяла бы на себя этот грех (ведь я же решилась на такое), но мне котята/щенки не нужны, а добрых и ответственных хозяев (рук) я для них не найду. И рожают кошки собаки не по 1, а там по 4-7. И куда мне столько? Я не прокормлю, а просить денег совестно, ведь сама на себя такую ношу повесила.

Гость
#7

животных можно. они не люди. они созданы, чтобы человек ими пользовался. только кровь пить нельзя, все остальное можно. но без фанатизма.

Гость
#8
Гость

Лучше сразу аборт кошке и стерилизацию.
Возможно да, грех ( убийство). А что еще делать?
Жаль, но это лучший вариант чем в ведро уже живых рожденных.
А раздавать котят, кому они нужны?
В каждом районе или деревне/поселке, приезжай да забирай, есть такие "добрые" , мой кот хочет кошку, кошка хочет кота, вот у них детки и получились, разбирайте побыстрей.
А потом как подрастут котята/щенки миленькие хорошенькие, сразу их на улицу, за то что дерут мебель, обои или метят,срут , пищат.
Так что, если нет для них хозяев , лучше сразу стерильнуть кошку.

Я бы если такое дело стерильнула животных, если бы это был грех, то взяла бы на себя этот грех (ведь я же решилась на такое), но мне котята/щенки не нужны, а добрых и ответственных хозяев (рук) я для них не найду. И рожают кошки собаки не по 1, а там по 4-7. И куда мне столько? Я не прокормлю, а просить денег совестно, ведь сама на себя такую ношу повесила.

Может это и ужасно звучит и грех и убийство, но увы.
Вот такой суровый отбор в жизни бывает.
А по другому как? Если каждый так приплод оставлять, то денег никаких не хватит всех содержать, да и где, в квартире, в доме за городом? Нет уж.
Одно дело когда собираешь уже взрослых как приют, а другое дело оставлять вот таких крох на непонятную жизнь.

Гость
#9

Убвать животных просто так грех. Бе действительной необходимости. Где у вас необходимость? Чем эот котёнок вам мешает. Не делайте этого.

#10

Не переживайте, аборт это не грех. Но аборт кошке — вдвойне не грех, потому что кошки некрещёные

Мелания!
#11
Гость

Убвать животных просто так грех. Бе действительной необходимости. Где у вас необходимость? Чем эот котёнок вам мешает. Не делайте этого.

Там их целых 5

Гость
#12
Мелания!

Там их целых 5

Ntv ,jktt e,bdfnm 5 ;bdjnys[ uht[/ Ghjlflen gjnjv b ,elen cxfcnkbds/

Гость
#13
Мелания!

Там их целых 5

Тем более убивать 5 животных. Продадут и будут счастливы.

Гость
#14
Гость

животных можно. они не люди. они созданы, чтобы человек ими пользовался. только кровь пить нельзя, все остальное можно. но без фанатизма.

Жаль, что такие как ты плодятся, жестокие психопатки.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: