Гость
Статьи
Регдолл. Стоит ли …

Регдолл. Стоит ли заводить ?)

У кого такая кошка?) Расскажите про неё ))

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Муську куда дела?😄 Я ж говорю, что автор разводчик!

Гость
#2

У меня сибирская , Редголл это вроде от них пошли. Обожаю свою , ласковая , все время на руках

Гость
#3
Гость

У меня сибирская , Редголл это вроде от них пошли. Обожаю свою , ласковая , все время на руках

Не надо этой живодёрке кошек! Она уже Муську морально искалечила!!! И вообще она беременная, курит всё подряд, живёт с папой, который разрешил завести кошку, но потом уже с парнем, а потом уже не беременная, но не хочет "в девках сидеть". И с работой у неё нестабильно!! 23 октября работала на вб за 100 тыс, а уже 10 ноября стала консультантом в магазине одежды за 55!!! Ну как она регдолла прокормит??? Он же крупный, ему надо хорошо кушать!!! Но самое главное (и видимо единственно правдивое), что у автора "отупление" после ковида!! Так отупела, что подсела на сочинительство на вумане и никак с него не слезет!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#4
Гость

У меня сибирская , Редголл это вроде от них пошли. Обожаю свою , ласковая , все время на руках

Не от них разумеется

Гость
#5

Я такую хотела. Но во-первых, они очень дорогие, во-вторых, слышала, что у них часто проблемы с сердцем.

Гость
#6
Гость

Я такую хотела. Но во-первых, они очень дорогие, во-вторых, слышала, что у них часто проблемы с сердцем.

В третьих их надо вычесывать каждый день, во избежание колтунов. И шерсть повсюду

Гость
#7

Другую кошку уже отправила на помойку?

#8
Гость

А Муську куда дела?😄 Я ж говорю, что автор разводчик!

Так после Муськи))Я ж говорила что ее отдам кому-то из-за характера. А в интернете прочла что Регдолл с характером который мне нужен, податливый и позитивный

Гость
#9
Dasha178

Так после Муськи))Я ж говорила что ее отдам кому-то из-за характера. А в интернете прочла что Регдолл с характером который мне нужен, податливый и позитивный

Очень податливая и добродушная британская шиншилла. В меру активна , в меру игрива и весела. На ручках любит. И шерсть не сваляется. И крсаива очень

#10
Гость

Не надо этой живодёрке кошек! Она уже Муську морально искалечила!!! И вообще она беременная, курит всё подряд, живёт с папой, который разрешил завести кошку, но потом уже с парнем, а потом уже не беременная, но не хочет "в девках сидеть". И с работой у неё нестабильно!! 23 октября работала на вб за 100 тыс, а уже 10 ноября стала консультантом в магазине одежды за 55!!! Ну как она регдолла прокормит??? Он же крупный, ему надо хорошо кушать!!! Но самое главное (и видимо единственно правдивое), что у автора "отупление" после ковида!! Так отупела, что подсела на сочинительство на вумане и никак с него не слезет!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Аахахахаха))) Очень рассмешили, угар!))Не отругивайтесь мне нормальных ответчиков пожалуйста!))

Гость
#11
Dasha178

Так после Муськи))Я ж говорила что ее отдам кому-то из-за характера. А в интернете прочла что Регдолл с характером который мне нужен, податливый и позитивный

Характер никак не зависит от породы. Каждая кошка индивидуальна, уо

#12
Гость

Я такую хотела. Но во-первых, они очень дорогие, во-вторых, слышала, что у них часто проблемы с сердцем.

Как и у всех породистых к сожалению

Гость
#13
Dasha178

Так после Муськи))Я ж говорила что ее отдам кому-то из-за характера. А в интернете прочла что Регдолл с характером который мне нужен, податливый и позитивный

Автор, когда приплод у тебя? Кошки маленьких детей не любят. И не подскажешь, нафига ты с вб ушла в консультанты с вдвое меньшей зарплатой?😄 И как у тебя это так быстро получилось?

#14
Гость

Другую кошку уже отправила на помойку?

Какая помойка?Муська дома сидит, скоро буду красиво фоткать и на авито выставлю, уже развёрнуто объясняла почему приходится идти на такой плаченный и неприятный шаг.Но без дома она точно не останется

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: