Гость
Статьи
За что

За что

У меня был шпиц. Такой жирненький, пушистый, прямо руку в эту шерстку запустишь, и он радуется, и ты тоже. Очень ласковый, любил нежиться на ручках. Очень любил покушать, поспать. Вчера его не стало. 1 марта. И если бы он просто ушёл из жизни от старости. Его закидали камнями какие-то мальчишки. Я всегда носила его на руках, чтобв он свои ножки не портил об эту ужасную дорогу. Я на скекунду опустила его на землю и отвернулась. А они начали швырять в него камнями. Как так? Он же такой миленький, толстенький и безобидный. За что?
Я его сводиоа к ветеринару, перевязывала раны, давала лекарства... А на следующий день его не стало. Мне так больно про это вспоминать. Смогу я теперь вообще что-нибудь делать без мыслей о нем? Я продолжаю думать о нём, причём не о том, какой он был милый и ласкался ко мне, а о том, как он лежал на земле и пищал от боли. За что? Почему эти мерзкие мальчишки его убили? Он же им ничего не сделал! Объясните, пожалуйста.

Russialove
15 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

Сочувствую вам от всего сердца.
Мальчишки такими становятся от нежеланных беременностей, поэтому матери с ними ужасно обращаются, унижают, бьют. Они и растут с сознанием, что раз с ними так поступают, то это можно и с другими практиковать, ничего особенного в этом не видят

Гость
#2

Вы где живёте, что такие малолетние дегенераты вокруг вас🤦

Гость
#3

Думаю это были дети из коррекционной школы, таким даже не предъявишь ничего, они все инвалиды на голову 🤦

Ебокотик
#4

Стрёмная разводка.

Гость
#5

закидала бы вас камнями за такие сказки
тошнотворные сопли , но пляска на костях настоящих животных

Гость
#6

Почему мерзкие мальчишки его убили? Потому что никто не убил их раньше. Таких ***, убивать нужно вовремя. Сегодня они убили пёсика, завтра убьют любого человека, кто их слабее.

Ебокотик
#7
Гость

Почему мерзкие мальчишки его убили? Потому что никто не убил их раньше. Таких ***, убивать нужно вовремя. Сегодня они убили пёсика, завтра убьют любого человека, кто их слабее.

Нет сейчас таких детей, большинство по домам сидит, в телефонах тиктоки смотрят или играют. Авторкиня всё выдумала.

Гость
#8
Ебокотик

Нет сейчас таких детей, большинство по домам сидит, в телефонах тиктоки смотрят или играют. Авторкиня всё выдумала.

у детей маргиналов нет тиктоков, и вот такими играми как в теме они и довольствуются.

Гость
#9
Гость

Почему мерзкие мальчишки его убили? Потому что никто не убил их раньше. Таких ***, убивать нужно вовремя. Сегодня они убили пёсика, завтра убьют любого человека, кто их слабее.

Есть случаи когда такие дети убивали бомжей или просто одиноких прохожих

#10

Помнится вчера тоже псину какую-то умерщвили нечеловеческим образом. Я предположил, что её машина переехала, жЫрную сцабаку.

Гость
#11
Гость

Вы где живёте, что такие малолетние дегенераты вокруг вас🤦

В 2 этажном бараке с наркоманами , зеками , алкашами.

Гость
#13
Гость

у детей маргиналов нет тиктоков, и вот такими играми как в теме они и довольствуются.

Да не выдумывайте. Сейчас нет людей с детьми, у которых нет смартов или хотя бы доступа к нему. Будто бы среди других людей неадекватов нет? Угу

Russialove
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Помнится вчера тоже псину какую-то умерщвили нечеловеческим образом. Я предположил, что её машина переехала, жЫрную сцабаку.

Ты реальнл такое бесчувственное ***, что тебе совсем не жалко моего бедное солнышко? Он же был здесь, только что пищал, радовался, ворчал, махал лапками, а сейчас его нет. Просто НЕТ. Это ужасно. Я не понимаю как у кого-то может быть столько пустого места вместо чувств.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема