Гость
Статьи
Пропал кот

Пропал кот

Добрый день ! Подскажите пожалуйста , может у вас был такой случай когда кот уходил на 2 и более недель и не возвращался даже поесть ? Пропал и с концами ! Он некастрирован , гулять выходить очень любит , но максимум сутки не было , а сейчас 2 недели и никто не видел . Исполнилось 2 года и только начал бегать по невестам , но чтоб поесть не пришел … есть второй котик , они не уживались , всегда дрались , тот , что пропал ненавидел этого , сам кидался в драку с ним . Может ли быть что ушел из за того что понял что не один он хозяин в доме ? Уже не знаю что думать . Поделитесь своим опытом пожалуйста и советом #кот

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашего уже 8 й день нет. Но он у нас в частном доме, во дворе. Ему тоже около 2х лет. Ждем, переживаем.

Гость
#2

Я вам очень сочувствую, у меня как то пропадал на 1 день, я вся извелась, а он , оказывается , просто с балкона выпал вниз и сидел там тихонько пока мы его сами не нашли..

Гость
#3

Нет, такого быть не может, что кот ушёл и не возвращается из-за другого кота.
С ним явно что-то случилось.
И виноваты в этом только вы.
Не повторяйте эту ошибку с другим котом - не выпускайте из дома и обязательно кастрируйте.

Гость
#4

По невестам он пошёл, ага. А потом на улицах кучи никому не нужных, голодных, блохастых и заглистованных котят-смертников, зато ваш котик нагулялся.

#5
Гость

Нашего уже 8 й день нет. Но он у нас в частном доме, во дворе. Ему тоже около 2х лет. Ждем, переживаем.

Мой тоже в сельской местности и мест куда сходить куча . Просто как так не вернуться в родной дом где тебя любят и кормят вкусно ? Мне не понятна кошачья логика

#6
Гость

Нет, такого быть не может, что кот ушёл и не возвращается из-за другого кота.
С ним явно что-то случилось.
И виноваты в этом только вы.
Не повторяйте эту ошибку с другим котом - не выпускайте из дома и обязательно кастрируйте.

Если вы образованы и умны , то суть текста моего достаточно ясна . Я просила отозваться людей у которых были подобные случаи ! Мне ваши плевки с домыслами что его убили , казнили и разорвали не нужны . И если вы на этом сайте только для того чтобы создавать негатив и оскорблять , тогда лучше выйдите отсюда , потому что эта тема не для вас .

Гость
#7
MariaMaria

Если вы образованы и умны , то суть текста моего достаточно ясна . Я просила отозваться людей у которых были подобные случаи ! Мне ваши плевки с домыслами что его убили , казнили и разорвали не нужны . И если вы на этом сайте только для того чтобы создавать негатив и оскорблять , тогда лучше выйдите отсюда , потому что эта тема не для вас .

А почему правда для вас это оскорбление?

Гость
#8

Идите ищите кота, а не на форуме сидите. Каждый день нужно искать

#9
Гость

По невестам он пошёл, ага. А потом на улицах кучи никому не нужных, голодных, блохастых и заглистованных котят-смертников, зато ваш котик нагулялся.

Вас никто не спрашивал о своих домыслах ! Нечего сказать по теме - лучше не открываете рта !

Гость
#10

Самовыгул - зло!

Гость
#11
MariaMaria

Мой тоже в сельской местности и мест куда сходить куча . Просто как так не вернуться в родной дом где тебя любят и кормят вкусно ? Мне не понятна кошачья логика

Погиб ваш кот скорее всего, машина сбила или собаки или волки сожрали(((

#12
Гость

А почему правда для вас это оскорбление?

А вы экстрасенс ? С чего вы взяли что вы правы ? Вы так хотите чтоб все плохое непременно было правдой ?

#13
Гость

Погиб ваш кот скорее всего, машина сбила или собаки или волки сожрали(((

Лучше б такой(Ая) как вы погиб

Гость
#14
MariaMaria

Лучше б такой(Ая) как вы погиб

Ты лучше в следующий раз думай, прежде чем кота на улицу выпускать.

Гость
#15

Автор, зачем вы создали эту тему?
Хотели услышать, что всё будет хорошо?
Правды боитесь, начинаете в ответ проявлять агрессию и желать людям смерти, вместо того, чтобы сделать выводы и не совершать тех же ошибок с другим котом.

Гость
#16

Найдите группу в вк по поиску животных вашего города. Там часто помогают. А еще может он пристроился в местах, где бабки кошек кормят.

Гость
#17
Гость

Найдите группу в вк по поиску животных вашего города. Там часто помогают. А еще может он пристроился в местах, где бабки кошек кормят.

Вот это может быть, ведь коты - животные приспособленческие и неверные своим хозяевам ( не в пример собакам ), кто кота кормит - тот и друг и хозяин. Бабки подкормили его, он там и остался.

Гость
#18
MariaMaria

Если вы образованы и умны , то суть текста моего достаточно ясна . Я просила отозваться людей у которых были подобные случаи ! Мне ваши плевки с домыслами что его убили , казнили и разорвали не нужны . И если вы на этом сайте только для того чтобы создавать негатив и оскорблять , тогда лучше выйдите отсюда , потому что эта тема не для вас .

Здравствуйте , у меня тоже кот убежал 6 апреля , сейчас 17 апреля , он домашний пугливый , но не кастрированный
До сих пор не могу найти , жду и надеюсь
По словам знакомых , если ничего не произошло с ним , то через 14-16 дней возвращаются
Либо через месяц

Гость
#19
Гость

Здравствуйте , у меня тоже кот убежал 6 апреля , сейчас 17 апреля , он домашний пугливый , но не кастрированный
До сих пор не могу найти , жду и надеюсь
По словам знакомых , если ничего не произошло с ним , то через 14-16 дней возвращаются
Либо через месяц

первые три дня с момента как он убежал я можно сказать на улице провела , потом стала выходить на поиски в 4-5 утра пока на улице не шумно , и вечером с 9 до 12 ночи , но пока что без результатов . Просила соседей подвалы открывать , там тоже нет его . Не опускаю руки , ищу дальше

Гость
#20
MariaMaria

Если вы образованы и умны , то суть текста моего достаточно ясна . Я просила отозваться людей у которых были подобные случаи ! Мне ваши плевки с домыслами что его убили , казнили и разорвали не нужны . И если вы на этом сайте только для того чтобы создавать негатив и оскорблять , тогда лучше выйдите отсюда , потому что эта тема не для вас .

Добрый вечер
У меня кот ушёл 6 апреля , уже 25 апреля , а его всё нет
Хожу постоянно ищу и ночами и с 5 утра
Вокруге объявления дала , почти весь двор в курсе , но никто его не видел
Вот надеюсь что вернётся и что жив
Он домашний и не привык у улице , боязливый

#21

Кот вернулся?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: