Гость
Статьи
Ненавижу кошачье …

Ненавижу кошачье мяуканье

В целом к кошкам нейтрально отношусь. Но их жалобное, гнуслявое мяуканье жутко раздражает, выводит из себя, а главное-делает меня грустной. Даже до слёз может довести. Мне всегда кажется, что мяуканье-это обязательно просьба о помощи, либо нестерпимая боль. Поэтому не хочу держать кошек. И вообще, несмотря на то, что я в целом нелюбитель громких звуков, я всё же лучше вздрогну от собачьего гавка, чем буду мучаться от кошачьего нытья. Как слышу плачущего котёнка, то сразу хочу его заткнуть и убежать подальше. Во всём этом исключением будут кошки, которые воют басом. Как убрать замашки?

................................
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Честно сказать то собаки не превосходят в этом кошек на много но собаки также скулят и это очень легко исправить
1) успокоить собаку
2) приказать собаке успокоится
3) отвлеч собаку

................................
#3
Гость

Честно сказать то собаки не превосходят в этом кошек на много но собаки также скулят и это очень легко исправить
1) успокоить собаку
2) приказать собаке успокоится
3) отвлеч собаку

При чём тут это?

................................
#4
Гость

Ахаха, е банько

Оскорбления-это всё, на что вы способны, зоошизы? Так и знала, что бы плохого не написать про ваших кисунечек, сразу слетитесь с агрессией. Мне твоё "е банько" не вcpалось никуда! Помогай с проблемой, либо как прикатился, так и катись отсюда!🤦🏽‍♀️

Гость
#5

А меня раздражает собачий лай. В последнее время развелось много бродячих шавок и по ночам они лают и не дают спать. Их нужно отстреливать.

Валентина Матвиенко
#6

уж такая ваша особенность, но она может и перемениться сама собой. Кошки мяукают действительно только при обращении к людям, между собой - никогда, но в мяу не только просьба о помощи

Гость
#7

Собери все свое тухлое туловище и мандуй из моих гаджетов, что я тебя больше никогда не видела! Я посмотрю как ты будешь сучище мяукать в киберполиции.

Гость
#9

Свою сим-карту отнесу в киберполицию. Я тебе сссучаре поселюсь в чужой квартире... Будет твой муж и ты пятый угол в тюряжке искать.

Гость
#10

Не люблю громкие резкие звуки, поэтому собаки не для меня. А мяуканье оно разное - жалобное, требовательное, просящее, раздражительное - мол, какого ты хрена еды не даёшь? Присушайтесь и научитесь понимать кошек.

................................
#11
Гость

Собери все свое тухлое туловище и мандуй из моих гаджетов, что я тебя больше никогда не видела! Я посмотрю как ты будешь сучище мяукать в киберполиции.

Вали следом за тем придурком выше, тролль быдловатый! В киберполицию попрёшься только ты за оскорбления. И вообще, из каких МОИХ гаджетов мне "мандoвать"? Какое-то обдолбанное деревенское ноу нейм, которого я впервые вижу. Ты модератор? Владелец сайта? Ты никто и звать никак! Ты не имеешь права мне указывать и оскорблять тем более. Ложись в дурку и воняйся там😂

................................
#12
Гость

Сволота живодерская.

Смотри, не захлебнись от злости, сволoта зоошизоидная😂)

Гость
#13
................................

Вали следом за тем придурком выше, тролль быдловатый! В киберполицию попрёшься только ты за оскорбления. И вообще, из каких МОИХ гаджетов мне "мандoвать"? Какое-то обдолбанное деревенское ноу нейм, которого я впервые вижу. Ты модератор? Владелец сайта? Ты никто и звать никак! Ты не имеешь права мне указывать и оскорблять тем более. Ложись в дурку и воняйся там😂

Мандуй из моих личных гаджетов, которые взламывают на этом сайте. А в киберполиции будем разбираться кто из нас обдолбаный. Усекло, что тебе не рады и тебя не приглашали шоркаться по чужим гаджетам, документам и фото? Значит собрало все свои коды, манатки которые ты намусорело и выметайся.

................................
#14
Гость

Мандуй из моих личных гаджетов, которые взламывают на этом сайте. А в киберполиции будем разбираться кто из нас обдолбаный. Усекло, что тебе не рады и тебя не приглашали шоркаться по чужим гаджетам, документам и фото? Значит собрало все свои коды, манатки которые ты намусорело и выметайся.

АЛЁ, ТЫ КТО ВООБЩЕ??? Какие гаджеты, какой взлом??? Я впервые на сайте опцбликовала эту тему, ты мне нахeр не сдалась, Я ДАЖЕ НЕ ЕБY, кто ты!!! Мне вот наплевать, с кем ты там посралась и кто тебя взломал, оставь меня, незнакомку, в покое! Нечего меня втягивать в свои проблемы. Имей хоть каплю уважения к чужим людям! За угрозы и клевету, кстати, есть реальные статейки)

................................
#16
Гость

ты ккнида

Кто-кто?

Гость
#17

А у меня такое только с детьми человеческими. Как хочется уebбaть орущего, нощего, непослушного пи*здюка,
Вы б только знали!
Прям с ноги или в их страшное скрюченое от слёз рыло. Чтоб не пикали даже.

Гость
#18
Гость

А меня раздражает собачий лай. В последнее время развелось много бродячих шавок и по ночам они лают и не дают спать. Их нужно отстреливать.

Я б такое с детьми человеческими вытворяла. Настолько мерзотные существа, невоспитанные орущие выплядки. Сейчас настало время каникул,эти хуёнышипиздёныши вышли на улицу и теперь орут как резаные, слушают музыку, громко вызывающе разговаривают и ведут себя.

Гость
#19
Гость

Я б такое с детьми человеческими вытворяла. Настолько мерзотные существа, невоспитанные орущие выплядки. Сейчас настало время каникул,эти хуёнышипиздёныши вышли на улицу и теперь орут как резаные, слушают музыку, громко вызывающе разговаривают и ведут себя.

А так, животные часто молчаливые. Орут если им совсем скучно,больно и плохо.

Проблем нет у меня с животными.
А вот с противными людьми есть- нарушают порядок, тишину и спокойствие.

Детошизы пошлинах!

Гость
#21
Гость

Я б такое с детьми человеческими вытворяла. Настолько мерзотные существа, невоспитанные орущие выплядки. Сейчас настало время каникул,эти хуёнышипиздёныши вышли на улицу и теперь орут как резаные, слушают музыку, громко вызывающе разговаривают и ведут себя.

Тогда тебя нужно отстрелять, так как ты тоже ребенок, только большой.

................................
#22
Гость

Я б такое с детьми человеческими вытворяла. Настолько мерзотные существа, невоспитанные орущие выплядки. Сейчас настало время каникул,эти хуёнышипиздёныши вышли на улицу и теперь орут как резаные, слушают музыку, громко вызывающе разговаривают и ведут себя.

Я тоже ненавижу детей, особенно невоспитанных, и их яжемамок, которые топят за отсутствие воспитания. Но речь в тексте не об этом. Не переводите тему, пожалуйста.

................................
#24
Гость

А так, животные часто молчаливые. Орут если им совсем скучно,больно и плохо.

Проблем нет у меня с животными.
А вот с противными людьми есть- нарушают порядок, тишину и спокойствие.

Детошизы пошлинах!

Вы палку перегибаете. Между "детошизоидами" и "зоошизоидами" грань должна быть. Я ненавижу детей и мне плевать на животных. НО. Вы о детях можете выражаться как хотите, а стоит нам что-то сказать о животных, как вы сразу налетаете??? Не справедливо. Почитай комменты этих сумасшедших, чем они лучше нас? Больные такие же со своей зоoшизой.

................................
#25
Гость

А так, животные часто молчаливые. Орут если им совсем скучно,больно и плохо.

Проблем нет у меня с животными.
А вот с противными людьми есть- нарушают порядок, тишину и спокойствие.

Детошизы пошлинах!

И мне всё равно, есть ли у вас проблемы, или нет. Я пришла решить свою проблему.

Гость
#26

Да так же жутко бесит мяуканье, я бы не стала заводить кошек, ну нафиг это рабство

Гость
#28
................................

И мне всё равно, есть ли у вас проблемы, или нет. Я пришла решить свою проблему.

Нам пох на твою проблему. Решай у психолога это, злобная баба.

Гость
#30
Гость

Тогда тебя нужно отстрелять, так как ты тоже ребенок, только большой.

Не различаешь разных людей? Тогда с тебя лучше начать отстрел и твоих выползней.
Вот из-за таких как ты с убеждениями "это ж дети/ребенок" и яжмамашек, вся культура идёт с огромной скоростью в пропасть, выгораживаете своих личинок, а потом преступность растет, покрывательство, враньё, убийства.
Так что пристрели себя сама, уошница.

Гость
#32

Обратись к врачу, простое мяуканье тебя раздражает уже, а дальше может быть хуже.

................................
#33
Гость

Нужно включать особые способности, а не писать разводки.

Какие разводки??? Написать о том, что меня раздражает мяуканье-разводка?

................................
#34
Гость

Нам пох на твою проблему. Решай у психолога это, злобная баба.

Во-первых, МНЕ пoх. За всех не говори, найдётся тот, кто поймёт и поддержит. Во-вторых, я тебя тут не держу, вали на все четыре стороны, следом за своими предшественниками выше. Как говорится, мне пoх, что там тебе пoх) В-третьих... Злобная-то я оказываюсь!😂 То есть, тролли, мужик, который хочет прибить всех детей, баба, которая меня уже целый день поливает матами и несёт бред в виде клеветы-это всё нормально, а как я тронула ваших кицунечек, дак сразу злобная. При том, что отношусь к ним я НЕЙ-ТРАЛЬ-НО. А когда меня, извините, дерьмoм поливают-я должна танцевать и поддерживать?

................................
#35
Гость

Так ты сама из другого зоопарка.
Тебя кто-то просит заводить животное?
Ты сама готова растерзать и клеймо повесить на людей, обзываешься.
Ну раз тебе плевать на животных, пройди мимо.

У меня нет кошки.
И покажите мне тот момент, когда я первая кого-либо из вас оскорбила? Я, повторюсь, должна плясать и радоваться, когда меня поливают дерьмoм? Нет. И Я БУДУ отстаивать свои права среди этого местного быдла.

................................
#36
Гость

Ты и есть чокнутая швaль, истеричная ***, ненавидящая обычное мяуканье.
Вы шиза-ненавидите животных.

"Мaндуй из моих личных гаджетов, которые взламывают на этом сайте. А в киберполиции будем разбираться кто из нас обдолбаный. Усекло, что тебе не рады и тебя не приглашали шоркаться по чужим гаджетам, документам и фото? Значит собрало все свои коды, манатки которые ты намусорело и выметайся"-какое-то ***Ⓒ
"Я б такое с детьми человеческими вытворяла. Настолько мерзoтные существа, невоспитанные орущие выплядки. Сейчас настало время каникул,эти хyёнышипиздeныши вышли на улицу и теперь орут как рeзаные, слушают музыку, громко вызывающе разговаривают и ведут себя"-какой-то мужикⒸ
"Нам пoх на твою проблему. Решай у психолога это, злобная баба"-*** номер дваⒸ
Да-да, истеричная всё-таки я)))
Топишь за кошек? ТАК ИДИ И ПОМОГИ ИМ, а не обcирай незнакомку!

Гость
#37
................................

Я тоже ненавижу детей, особенно невоспитанных, и их яжемамок, которые топят за отсутствие воспитания. Но речь в тексте не об этом. Не переводите тему, пожалуйста.

Ты генетический мусор. Такие как ты начисто вымирают в результате естественного отбора.

................................
#38
Гость

Ты генетический мусор. Такие как ты начисто вымирают в результате естественного отбора.

А я-то опять что?😂 Я просто ненавижу детей, а не хочу их пpибить и тп. Ну да, все мы вымрем рано или поздно. Я не обязана любить этих личинок, и тем более рожать. И это не естественный отбор. Я проживу счастливую жизнь в полном одиночестве для себя любимой, а вы, свиноматки, плодитесь сколько вам надо. И да, не забудьте завести 100< кошек и собак. Вы все на этом сайте похоже бoльные нeадекваты, какого бы мнения вы не придерживались и во всём у вас виноват автор темы, но не вы "святые"!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема