Гость
Статьи
Кот нападает

Кот нападает

Всем здравствуйте!
Проблема. Кот , 3 года, кастрированный , здоровый. Регулярно случается такое- стал нападать агрессивно на ноги во время уборки его лотка и когда меняю наполнитель. Раньше такого не было. #питомцы #кошки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Пмс???

Гость
#2

Может считает, что плохо убираетесь или что воруете его какашки? Это мем из интернета, о чем думают кошки, если что). А вы босиком ходите? Кошки этого не любят, поэтому воспитывать, что босиком по холодному полу нельзя.

Я на woman
#3
Гость

Может считает, что плохо убираетесь или что воруете его какашки? Это мем из интернета, о чем думают кошки, если что). А вы босиком ходите? Кошки этого не любят, поэтому воспитывать, что босиком по холодному полу нельзя.

Так кошки сами босиком ходят
босяки

Гость
#4
Я на woman

Так кошки сами босиком ходят
босяки

Они знают, что по холодному полу не надо ходить босиком, а хотя бы в теплых носках, а еще лучше в тапочках. Вот и заботятся, воспитывают.

Гость
#5
Гость

Может считает, что плохо убираетесь или что воруете его какашки? Это мем из интернета, о чем думают кошки, если что). А вы босиком ходите? Кошки этого не любят, поэтому воспитывать, что босиком по холодному полу нельзя.

Нет, в тапочках хожу.
Лоток запасной есть. Всегда сытый, свежая вода.

Анфиска
#6
Гость

Они знают, что по холодному полу не надо ходить босиком, а хотя бы в теплых носках, а еще лучше в тапочках. Вот и заботятся, воспитывают.

🤣🤣🤣😂😂😅😆

Гость
#7

переживает, что заберёте его тувалет, куда ему потом *** на унитаз что ли?

#8

Накажите его: поставьте в угол.

Гость
#9
Гость

Нет, в тапочках хожу.
Лоток запасной есть. Всегда сытый, свежая вода.

А в каких тапочках? Может в открытых и на босу ногу? Вот он видит, что голые ноги, без носков и нападает.

#10

Охраняет свое. Я когда убираю лоток, кошка рядом ходит кругами, следит, нюхает. Может еще туда лезть, мешать. А потом сразу в чистенький сходит.

Гость
#11

Играть хочет

Гость
#12
OAleUli

Охраняет свое. Я когда убираю лоток, кошка рядом ходит кругами, следит, нюхает. Может еще туда лезть, мешать. А потом сразу в чистенький сходит.

Какульки ценные сберечь хочет.

Гость
#13

пястачку навоза не убрала за ним биотуалет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: