Гость
Статьи
Мама выкинула котенка

Мама выкинула котенка

Около недели назад брат нашел котенка на улице, мама сказала нести его домой (при этом мы ее не уговаривали, тк у нас дома и так есть один кот, она сама так сказала), но проблема в том, что она ходила в туалет хоть куда, но только не в лоток. И вот, мама нам сказала искать хозяев, или она выбросит его на улицу, мы уже нашли и сегодня должны были его отнести, но просыпаемся утром, а котенка нет. Мама выкинула его. Хотя, повторюсь, САМА сказала нести его к нам. Теперь мы не щнаем где он, он еще маленький, месяца 2, вряд-ли он выживет один на улице. Я не знаю, что делать. Мне очень жалко котенка, я пыталась приучить его к лотку, он даже один раз все таки сходил на него. Помогите пожалуйста, я не знаю, где его искать, я очень обижена на маму, ведь уже сегодня он бы жил в новом доме, но она просто взяла и выкинула его

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Или утопила

Яяя
#2

Ну ваша мама плохой человек.
Хорошо что вы об этом сейчас узнаете, чтобы дальше не было иллюзий насчет неё.
Увы. Не всем везет с родителями.
Возможно какие-то добрые люди подберут котёнка, всегда есть надежда на хороших людей.

Гость
#3

Что за мама?

Гость
#4

Куда она его выкинула? Пусть показывает

Никто
#5

Ищите котенка во дворах. Требуйте от мамки сказать куда выкинула.
Мотайте на ус, как постареет она, пинком под зад старуху, пусть побирается. Это не мать и не человек.

Гость
#6

Мама в полном праве выкинуть котенка

Гость
#7

Тебя кто воспитывал и кормил мать или котенок? Тварь неблагодарная

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема