Гость
Статьи
Помогите уговорить …

Помогите уговорить маму купить котенка!

Как уговорить маму купить котенка? дело в том что у меня есть корманная собака,на которою я 2 года уговаривала родителей. С котом все вообще плохо,мама не любит кошек,а я очень хочу вислоухого британца .. помогите пожалуйста!!

Ксения
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки учи

корманная блин

Гость
#2

ладно мама, а как мужа уговорить на вислоушку, а?..... при том что он пол года назад усыпил свою старую собаку....... говорит вообще животных не хочет :(((((

#3

Наверное ты ни фига и не смотришь за своей карманной собачкой, поэтому мама против.

#4

я тоже когда маленькая была долго долго уговаривала маму на котейку, она так и не соглашалась, потом я просто взяла и привезла котенка с деревнепод видом подарка от бабушки, котейка живет с мамой до сих пор и мама её очень очень любит^^ так что берете и притаскиваете домой)

Гость
#5

вчера мы уговаривали папу купить лошадь...мдя!

tanya
#6

Сколько вам лет?

Гость
#9

Вислоухие выглядят как больные и умственно недоразвитые

Гость
#10

Кстати, британской вислоухой кошки не существует в природе! Только шотландская. А так называемая британская вислоухая - это вообще русская кошь, полученная от скрещивания кошек с кем попало и в Британии такие кошки были бы забракованы.

Мася
#11

А не надо уговаривать. Иди работай и сама покупай, звезда. Лет через 10 ты будешь на этом форуме спрашивать как уговорить их купить квартиру и сиськи увеличить

#12
Мася

А не надо уговаривать. Иди работай и сама покупай, звезда. Лет через 10 ты будешь на этом форуме спрашивать как уговорить их купить квартиру и сиськи увеличить

А стоило бы спрашивать, как купить мозги. Да видимо автора уже природа обделила.

Гость
#13

надо чтоб мама тоже хотела жевотного

соня
#14

если хотите завести кота не надо маме глазки грустные показывать просто попросите у мамы котика летом потому что летом больше выходных. и пообещайте маме что будете ухаживать за ним. в 1 четверти я была отлич. и во 2 всё получилось мама сказала: летом у нас будет котёнок.

Гость
#15
соня

если хотите завести кота не надо маме глазки грустные показывать просто попросите у мамы котика летом потому что летом больше выходных. и пообещайте маме что будете ухаживать за ним. в 1 четверти я была отлич. и во 2 всё получилось мама сказала: летом у нас будет котёнок.

tanya

Сколько вам лет?

соня

если хотите завести кота не надо маме глазки грустные показывать просто попросите у мамы котика летом потому что летом больше выходных. и пообещайте маме что будете ухаживать за ним. в 1 четверти я была отлич. и во 2 всё получилось мама сказала: летом у нас будет котёнок.

Настя
#16
Гость

надо чтоб мама тоже хотела жевотного

Вы вообще писать умеете??? ЖЕвотное пишут только дети в 1 классе!!!???

Настя
#17

Накопи денег, выбери котёнка, купи его и дай друзьям ( делай это перед днём рождения) и пусть подарят тебе как будто ты нипричём и это друзья виноваты в том , что теперь в вашем доме будет жить котёнок. Мама его уже не выкинет)))

ммарина
#18
Гость

Вислоухие выглядят как больные и умственно недоразвитые

Ваш текст у меня есть кот вислоухий и он нармальний

Оля
#19

[quote="Настя"]Вы вообще писать умеете??? ЖЕвотное пишут только дети в 1 классе!!! ти писать сама или сам умееш

проверка из гиббд
#20
Оля

Вы вообще писать умеете??? ЖЕвотное пишут только дети в 1 классе!!! ти писать сама или сам умееш

умееШ?? да ты сама писать УМЕЕШЬ?

Гость
#21

рппрпрпрпаппрп

Гость
#22

Сразу говорю вислоухие британцы глупые

Гость
#23

Подскажите пожалуйста куда деть котенка когда ты уезжаешь на юг ?

Гость
#24

Я очень хочу котенка просила маму она все время говорила кто за ним будет убирать я говорила что я буду смотреть за ним ухажывать кормить

А мама говорит что тема про котов закрыта. прошу помогите ну как уговорить маму ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

ищенко лееееера
#25

Я сама не знаю как, я сама хочу британца, только не вислоухова.Всё время грожу маме что специально куплю мышей и пущу по квартире, и мама должна будет купить мне котейку.Но мама как всегда говорит что мне будет плохо если я так сделаю.Помогиииииииииииите!!!!!!!!!!!!

ищенко лееееера
#26

Мне привози:-)

Гость
#27

Мама говорит,что тема про котов ЗАКРЫТА!!!помогите!Я и папа хотим кота,но мама ненавидеть кисок,а я очень хочу кота на день рождения(до дня рождения 3 дня)11.02.2014.

Гость
#28

Приносите домой 5-и,не разговаривайте с родителями,а если они спросят в чем дело,то скажите,что у почти всех моих знакомых есть коты,а я тоже хочу и уйдите в другую комнату.

таня
#29
Любовь на уровне бедер

я тоже когда маленькая была долго долго уговаривала маму на котейку, она так и не соглашалась, потом я просто взяла и привезла котенка с деревнепод видом подарка от бабушки, котейка живет с мамой до сих пор и мама её очень очень любит^^ так что берете и притаскиваете домой)

ну я приносила,они нового хозяина коту нашли!

Гость
#28
Гость

Вислоухие выглядят как больные и умственно недоразвитые

Нормально они выглядят

Гость
#31
Гость

иди уроки учи

корманная блин

Какии уроки выходные же!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: