Гость
Статьи
Кот с травмой головы, …

Кот с травмой головы, сколько лечить

Я замужем, у нас есть котик, живем в частном секторе, проезд у нас только в одну сторону так как вторую перекрыли шлакбаумом, тоесть машин прям мало, я бы даже сказала что нет. Поэтому кота спокойно выпускали гулять на улицу.
Стоит добавить что кота подобрали взрослым и некастрированным, поэтому даже после кастрации он очень много гулял.
Примерно месяц назад шли с мужем поздно ночью домой и возле дороги я увидела нашего кота, он не мог двигаться но был жив, мы бегом отвезли его в вет клинику там ему поставили ЧМТ (черепно мозговая травма) с гемотомой в мозге неделю его лечили в стационаре потом еще докалывали по назначению ветеринара дня три, отдали на лечение около 7 тысяч, прошел месяц, а кот досих пор не ходит писается под себя крупные дела делает абы куда лишь бы не на пеленку, приходится постоянно его мыть, от постоянной вони больного животного его воплей и выделений уже сдают нервы.
А муж вообще как на голову стукнутый стал, после попыток лечить в вет клинике и неделиботы, сменил подход, начал его бить за все под ряд, кот бьется в истерике, я ору на мужа чтоб *** не трогал кота, сил терпеть этот прибабахнутый на две головы тандем у меня уже нет, муж визжит что я кота люблю больше чем его.
Подскажите пж сколько реабилитация у кота еще будет и можно ли както унять мужа. И что в целом делать то блин #питомцы #муж

4 ответа
Последний — Перейти
#2

Можете оплатить стационар животному и мужу походу тоже надо голову проверить,может и его в стационар

Гость
#4

Разводитесь с таким мужем. Кот и в правду лучше него. А виноваты вы сами — самовыгул.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: