Гость
Статьи
Корма BOWL WOW. Кто …

Корма BOWL WOW. Кто пробовал давать кошке?

Привет всем! Нашла на озоне новые корма, называются боул вау, хочу попробовать дать кошке. Состав хороший, но переживаю, вдруг не станет есть, у меня бенгалка вредная. Кто пробовал уже, дайте отзывов, сильно вонючий ли, едят ли коты, как переносят?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала.

Гость
#2

Отличный корм, кормлю своего питомца. Наконец то стул стал нормальным, постоянные проблемы с этим были на пурине.

Гость
#3
Гость

Я бы не стала.

Зря, отличный корм

Гость
#4

Рекламная пауза

Марья
#5

Не особо пахучий. Я вторую пачку 1.5кг уже беру, с индейкой и тыквой, у меня британец с проблемами. Неплохо пошел, поносить перестал

#6
Гость

Я бы не стала.

А почему не стали бы? Я до бенгалки вообще не держала кошек, мой потолок знаний о кормах - вискас и китикет, мама их котам брала своим

Жульетта
#7

А я заказала попробовать) У меня одна кошка кошмар какая вредная, взяли 10 кг корма, а она ни в какую его не хочет. Попробую отдельно этим боул вау покормить, позже поделюсь отзывом тут же в теме.

Авантюристка
#8

Мне кажется, все корма вонючие, но вам-то что)) вы с котом же не за одним столом едите

Жульетта
#9
Авантюристка

Мне кажется, все корма вонючие, но вам-то что)) вы с котом же не за одним столом едите

Я слышала, чем ароматнее, тем больше ароматизаторов всяких и химии, чтобы коты наркоманили от корма и требовали еще.

Авантюристка
#10
Жульетта

Я слышала, чем ароматнее, тем больше ароматизаторов всяких и химии, чтобы коты наркоманили от корма и требовали еще.

Ну вот я смотрю состав у этого баул вау, там прям написано, что искусственных ароматизаторов нет.

Гость
#11
Авантюристка

Ну вот я смотрю состав у этого баул вау, там прям написано, что искусственных ароматизаторов нет.

интересно понюхать. Я читала про ароматизаторы для кормов, что при обработке и в целом в процессе производства ингридиенты теряют мясной вкус и аромат, поэтому корма химически усиливают ароматизаторами

Мари
#12

да найти нормальный корм вообще тяжело, у меня мейн-кун, он вообще избирательный по еде. Сейчас беру дорогущий корм, но с него у кота понос день через день.

Гость
#13
Мари

да найти нормальный корм вообще тяжело, у меня мейн-кун, он вообще избирательный по еде. Сейчас беру дорогущий корм, но с него у кота понос день через день.

так дорогущий не всегда значит хороший. Я бы на вашем месте пробовала разные варианты, кроме массмаркета, конечно - там составы те еще кладези химии

Мари
#14
Гость

так дорогущий не всегда значит хороший. Я бы на вашем месте пробовала разные варианты, кроме массмаркета, конечно - там составы те еще кладези химии

Не, не) Массмаркет это как доширак. Попробую потихоньку на тот,что автор назвала с тыквой, перейвести, 400гр пачку заказала на WB/ потом отпишусь,как пойдет.

Женя
#15

Не могу понять, мне для котенка брать, или для взрослого? Коту 9 месяцев, мы его недавно кастрировали. Для кастратов корма идут другие, чтобы не было проблем с м/п системой, и они для взрослых. А мой-то до года еще считается котенком. Кто в теме, как быть?

Оля
#16
Женя

Не могу понять, мне для котенка брать, или для взрослого? Коту 9 месяцев, мы его недавно кастрировали. Для кастратов корма идут другие, чтобы не было проблем с м/п системой, и они для взрослых. А мой-то до года еще считается котенком. Кто в теме, как быть?

Мне кажется, вам нужно с вет врачом посоветоваться.

Ирина
#17
Женя

Не могу понять, мне для котенка брать, или для взрослого? Коту 9 месяцев, мы его недавно кастрировали. Для кастратов корма идут другие, чтобы не было проблем с м/п системой, и они для взрослых. А мой-то до года еще считается котенком. Кто в теме, как быть?

Как я поняла, до года можете смело кормить детским, ничего с мочеполовой сферой не случится за 3 месяца. А потом можете взять уже для кастратов со свеклой, И вес не наберет лишний, и с почками все гуд.

#18

Друзья! Скажите, пожалуйста, кто-то давал эти корма кошке, у которой проблемы с запорами? Мы только на файбер респонс, но он уже скоро космически дорогущий будет

#19
Гость

Отличный корм, кормлю своего питомца. Наконец то стул стал нормальным, постоянные проблемы с этим были на пурине.

Скажите, у вас были запоры, или наоборот?

#20

Я своей язвеннице покупаю. С тыквой который. Вмиг стала как новенькая) а то ходила, костями гремела, ничего не ела.

#22
Елена

Я своей язвеннице покупаю. С тыквой который. Вмиг стала как новенькая) а то ходила, костями гремела, ничего не ела.

Почему язвеннице? В смысле, характер не очень?) Или реально проблемы с желудком? У меня кот стал, простите, криво какать. Расстройства бесконечные, тошнота, столько кормов перепробовали, обследования все прошли, сказали, только корм подбирать. Тоже про этот корм смотрела видео, думаю.

#23
Леля Куцова

Почему язвеннице? В смысле, характер не очень?) Или реально проблемы с желудком? У меня кот стал, простите, криво какать. Расстройства бесконечные, тошнота, столько кормов перепробовали, обследования все прошли, сказали, только корм подбирать. Тоже про этот корм смотрела видео, думаю.

Нет, реально язва. Кошка не совсем домашняя, досталась уже с проблемами. Вот теперь на боулвау плотно сидим, единственный корм, который она, во-первых, ест безо всяких, во-вторых, состав там бомбический, мясо, витамины, овощи, ну, и проблемы с желудком сильно поуменьшились, а то я состояние в ветеринарках оставляла.Попробуйте вашему, уверена, оценит.

Гость
#24
Женя

Не могу понять, мне для котенка брать, или для взрослого? Коту 9 месяцев, мы его недавно кастрировали. Для кастратов корма идут другие, чтобы не было проблем с м/п системой, и они для взрослых. А мой-то до года еще считается котенком. Кто в теме, как быть?

Кормите кормом для котят, до 12 месяц включительно.

Гость
#25
Женя

Не могу понять, мне для котенка брать, или для взрослого? Коту 9 месяцев, мы его недавно кастрировали. Для кастратов корма идут другие, чтобы не было проблем с м/п системой, и они для взрослых. А мой-то до года еще считается котенком. Кто в теме, как быть?

Мне вет сказал переводить на взрослый после стерилизации , моей было 8 мес.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: