Гость
Статьи
Странные пятна у котят

Странные пятна у котят

Это не похоже на лишай, пятна цвета кожи, и из них не растет шерсть. Двое котят чистые альбиносы, третий - рыжик, и у него тоже пятна аналогичные. У одного альбиноса с рождения часть хвоста не обрастает шерстью. Котятам полтора месяца, пока кормятся материнским молоком, другой еды не познали. Уже играются.))
На что я обратила внимание, так это то что другие коты, которые у нас живут и в хату к котятам свободно проникают, не покрылись этими загадочными пятнами, в том числе и мама-кошка. В случае с лишаем уже бы давно все переболели. Что это может быть? Есть повод переживать? Или зря себя накручиваю?
Хотите видеть больше постов от автора?
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Если заберут от этой жуткой мамо, то выживут и обрастут шерстью, если на пути не попадется аналогичное мамо. А так будут от мамкиного корма лысые бегать.
Форум: Мои питомцы
Всего: 28 396 тем
Новые темы за неделю: 52 темы
Популярные темы за неделю: 19 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0