Гость
Статьи
2 кота в однокомнатной …

2 кота в однокомнатной квартире. Будет ли им тесно?

Здравствуйте) хотим взять двух котиков(из одной вязки). Они ещё малыши, им скоро исполнится 3 месяца. У нас квартира однушка, одна комната закрывается дверью и плюс кухня-студия. Так вот у меня возник вопрос: не будет ли 2 котам тесно в однокомнатной квартире? Квадратура 55квадратов, но всё таки.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Часть текста удалили. И второй вопрос: как вы занимаетесь сексом при животных? Даже если мы закроем дверь в спальню, а котята будут на кухне, они ведь все равно будут всё слышать... Коты как дети, очень неловко тогда получается

Любо_дорого
#2

Моё личное мнение, котов надо заводить только если можно каждому коту поставить по отдельному домику. Коты очень ценят личное пространство

Cвета
#3

В однокомнатной квартире, невзирая на площадь, и вдвоем-то тесно, а вы еще и двух котов хотите...

Любо_дорого
#4

А вообще я не очень понимаю как вы в однушке собираетесь содержать двоих котов? Табором будете жить что ли

Любо_дорого
#5

Если вы в питомниках котов берете, вам должны были сказать, что в темные квартиры не дадут питомцев. Т.к коты, особенно породистые, очень свободолюбивые и своенравные

Гинеколог
#6

Подрастут и начнут "метить" все углы - от обуви до кухонных столов и телевизора с компом.
И через несколько лет в квартире будет невозможно ни жить, ни продать.
Вонь чувствуется из форточки на другой стороне улицы.

Любо_дорого
#7

Лучше снять квартиру побольше. Двушку. Я без рофлов пишу. Это действительно так.

Любо_дорого
#8
Автор

Часть текста удалили. И второй вопрос: как вы занимаетесь сексом при животных? Даже если мы закроем дверь в спальню, а котята будут на кухне, они ведь все равно будут всё слышать... Коты как дети, очень неловко тогда получается

Я своим покупателям советую отдавать котов котоняне или делать звукоизоляцию в спальне. Разум у котов как у детей 2-3 лет. Вы сможете при 3 летнем ребенке сексом заниматься? Нет. Тогда почему животное считают пустым местом? У них также травмируется психика

Любо_дорого
#9
Автор

Часть текста удалили. И второй вопрос: как вы занимаетесь сексом при животных? Даже если мы закроем дверь в спальню, а котята будут на кухне, они ведь все равно будут всё слышать... Коты как дети, очень неловко тогда получается

Более того, если вы планируете кастрировать котов по достижении 6 месяцев(обязательно надо, если не для вязки берете), то точно надо делать звукоизоляцию в спальне

Любо_дорого
#10
Гинеколог

Подрастут и начнут "метить" все углы - от обуви до кухонных столов и телевизора с компом.
И через несколько лет в квартире будет невозможно ни жить, ни продать.
Вонь чувствуется из форточки на другой стороне улицы.

Коты ничего не метят, если они кастрированы и у них нет проблем со здоровьем. Это вам любой ветеринар и зоопсихолог скажет

Любо_дорого
#11
Cвета

В однокомнатной квартире, невзирая на площадь, и вдвоем-то тесно, а вы еще и двух котов хотите...

Правильно. Я тоже говорю, для двух котов нужна как минимум двушка

Гость
#12

У меня и по три было кота, а так же кошка, 2кота.Двушка.но они все собирались именно где я находилась, смотрю телевизор, все на диван заберутся и спят, готовлю на кухне, тоже кто где. Иногда приходишь поспать, а там место уже занято) . Берите, им не скучно будет .

Гость
#13

Какая двухкомнатная для котов? это дети что-ли? Конечно им не будет тесно, а наоборот веселее. Они любят тепло, к хозяевам прижаться. Берите двоих. От одиночества коты больше страдают, чем от нехватки площади.

Гость
#14

55 квадратов это хоромы для 2 котов

Гость
#15
Любо_дорого

Я своим покупателям советую отдавать котов котоняне или делать звукоизоляцию в спальне. Разум у котов как у детей 2-3 лет. Вы сможете при 3 летнем ребенке сексом заниматься? Нет. Тогда почему животное считают пустым местом? У них также травмируется психика

Разума у котов нет, и уж тем более не надо переносить родственные связи родители дети на животных.

Гость
#16

Мы живём вчетвером в однушке с двумя котами, тремя аквариумами, и хомячком. Котам не тесно они только спят и едят, зодят в один лоток, один из них спит рядом с кроватью на пуыике это его любимое место, а второй на кресле под столом. Котам не тесно, а вот мне повесться уже хочется

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: