Гость
Статьи
Моя крыса укусила …

Моя крыса укусила ребёнка подруги у меня в гостях и та требует денег!

Я держу декоративных крыс у себя дома. Подруга пришла с ребёнком 2 лет и пока мы разговаривали ,он незаметно сунул палец в клетку. Зверёк его,разумеется,укусил. Укус не прям радикально, но кожа прокусана. Подруга требует теперь с меня денег за укус крысы. Хотя,я изначально ей говорила,что грызуны кусаются и была против её ребёнка в доме.
Что теперь делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Это не подруга
Если вы ее предупреждали и она ослушалась - шлите ее лесом

#2

Вы что, в детстве про Х.Насреддина не читали? Надо предложить ей завести своих декоративных крыс (можете ей продать), чтобы те покусали вас. Будете в расчете 😁

Гость
#3

Скажи, когда крыса устроится на работу- всё вернёт

Гость
#4

Отказывайте, причем тут деньги и укус это раз
Во вторых, за свои ребенком надо смотреть

Непсихолог
#5

ничего не делать, вы ей ртом сказали, что вы против ребенка при посещении ею квартиры она проигнорировала ваши границы, вы словами сказали, чтобы к крысам не лезли, ваши границы снова проигнорировали... а у животных не забалуешь! там с границами личной территории все четко!))) скажите в ответ что вы сами на нее в суд подадите за моральный ущерб ваших животных от ее посещения!

Гость
#6

Не Вашу собаку недавно за круп ухватили?

Гость
#7

Потребуйте с нее деньги за возмещение морального ущерба крысе. Она между прочим стресс пережила, вынуждена была обороняться, охранять свое жилище, вступить в неравный бой с человеческим детёнышем, кто знает как это отразиться еще на ее дальнейшем психическом состоянии.

болт
#8

Там бешенства быть не может. Хотя может. Проверьте крыску вдруг ее заразил ***.

#9

не платить не подруге

#10

послать ее наххххххх. Если она не смотрит за своим отпрыском - то это не ваши проблемы.

Гость
#11

Ничего не делать. Подругу послать лесом и везде заблокировать, какая на фиг это подруга? И впредь в дом приглашать только действительно близких людей, в порядочности которых уверены. А эта неадекватка если даже и побежит куда-то подавать заявление, то крыса была в клетке, сказано было к ней не лезть, надо нормально воспитывать ребенка чтоб знал слово нельзя. В зоопарке к медведю или тигру полезет, тоже не зоопарк отвечает, а родители.

Гость
#12

Подруга смотреть должна была

Гость
#13
Гость

Ничего не делать. Подругу послать лесом и везде заблокировать, какая на фиг это подруга? И впредь в дом приглашать только действительно близких людей, в порядочности которых уверены. А эта неадекватка если даже и побежит куда-то подавать заявление, то крыса была в клетке, сказано было к ней не лезть, надо нормально воспитывать ребенка чтоб знал слово нельзя. В зоопарке к медведю или тигру полезет, тоже не зоопарк отвечает, а родители.

*** непешь,ребенку 2 года

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: