Гость
Статьи
Кошка поцарапала

Кошка поцарапала

Поцарапала домашняя кошка. Кошка домашняя, из семьи родных. Родные уехали на море, прошло 5 дней. Вчера приехала, чтобы положить кушать и налить воды, кошка девочка мяукает постоянно и трется обо все предметы, а также об меня. Как собиралась уходить, она мяукала терлась об меня и царапнула 3 раза. Вопрос следующий: это у нее так течка проявляется или что? На улице не не выпускали вообще, единственное с мышкой около 2-4 недель назад игралась. Стоит ехать делать прививку или понаблюдать за ней?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

помажь царапины любой дезинфекцией, а можешь и не мазать, быстро заживёт по любому

Теребитель Клитора
#2

садистка, ты тоже раз в неделю ешь?

Пух
#3
Теребитель Клитора

садистка, ты тоже раз в неделю ешь?

вот же и правда гестаповка, сразу внимания не обратила. Ладно взрослый кот, но не кормить котёнка 5 дней - это за гранью

Гость
#4

Умоляю, кормите и поите почаще!

777
#5

Терпеть не могу кошек, отбтираются об всех подряд, лишь бы жрать дал, а как пожрёт, так тут же эту руку и цапнет, что ему еду дала. Чистая потреб-лять)

Гость
#6
Теребитель Клитора

садистка, ты тоже раз в неделю ешь?

Я имею ввиду, что именно вчера это все произошло. А так я все эти 5 дней ездила и докладывала, еды там просто много, она все не съела

Гость
#7
Пух

вот же и правда гестаповка, сразу внимания не обратила. Ладно взрослый кот, но не кормить котёнка 5 дней - это за гранью

Это взрослая кошка

Гость
#8
Гость

Умоляю, кормите и поите почаще!

Все эти 5 дней ездила, кормила и меняла воду. Лоток также. Еды там просто много, она все не съедает

Гость
#9

Меня много раз царапали кошки. Ничего не было. Главное обработать. Она же без бешенства. И не с помойки. Ей просто внимания не хватает

Гость
#10
Гость

Меня много раз царапали кошки. Ничего не было. Главное обработать. Она же без бешенства. И не с помойки. Ей просто внимания не хватает

Живет долго, да. Просто поведение странное, раньше такого не было

Пух
#11
Гость

Это взрослая кошка

пиши определённее, чтобы не было разночтений

Теребитель Клитора
#12
Гость

Живет долго, да. Просто поведение странное, раньше такого не было

друзья уехали на курорт. жена на третий день пошла к ним полить цветы. слышит что то в шкафу шевелится. открыла оттуда кот вывалился. раньше грозный такой был - не подходи, загрызет. а тут стал ласковый как ангелочек. они его случайно в спешке закрыли, не заметили как паршивец туда влез думали свинтил на улицу, его соседка кормить должна была

#13

если британка то это нормальное поведение

Гость
#14
ЯZva

если британка то это нормальное поведение

не британка

Гость
#15

Cтepва , вот и царапается

Гость
#16

Вам никто и не поставит прививку у виска покрутят и все

Гость
#17
Гость

Вам никто и не поставит прививку у виска покрутят и все

разве от царапин не ставят прививку от бешенства?

Гость
#18
Гость

разве от царапин не ставят прививку от бешенства?

Нет

Гость
#19
Гость

разве от царапин не ставят прививку от бешенства?

В ютубе наберите
Бешенство лиса
Бешенство собака
Это страшное зрелище

Гость
#20
Гость

В ютубе наберите
Бешенство лиса
Бешенство собака
Это страшное зрелище

чтобы я сравнила поведение имеете ввиду?

Гость
#21
Гость

Нет

мне говорили, что ставят

Гость
#22
Гость

мне говорили, что ставят

Едь и ставь,потом напишешь

Гость
#23
Гость

чтобы я сравнила поведение имеете ввиду?

Чтоб вы увидели, насколько это страшное зрелище, они зомби. Вот от чего ставят прививки. А не от домашних питомцев.

#24
Гость

разве от царапин не ставят прививку от бешенства?

от домашних животных не ставят, если хотите бесплатных прививок говорите что кошка уличная.

Гость
#25
ЯZva

от домашних животных не ставят, если хотите бесплатных прививок говорите что кошка уличная.

Прививка это не витаминка, автору бы с инструкцией ознакомиться может хоть так мозг на место встанет