Гость
Статьи
Котята. Взяли с улицы …

Котята. Взяли с улицы кошечку, а точнее котенка 2 месяца примерно

Взяли с улицы кошечку, а точнее котенка 2 месяца примерно. Начали кормить ее кормом,так пошел понос. Поменяли питание,сейчас все нормально. Но котенок не хочет ходить в туалет,а точнее ходит через раз. Она уже привык к обстановке,но я не понимаю,что с ней. Хочу узнать ваше мнение,что с ней. Может поможет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно покажите маленького ветеринару.

Лу
#2

Может быть такое, что котенку не подходит наполнитель. Или наполнитель подходит, но котенок не хочет ходить туда, где уже написано или накакано. То есть надо сразу убирать. Мой совет: принесите из песочницы ему обычного песка и смешайте с наполнителем. В песок они обычно ходят без промаха. Постепенно добавляйте больше наполнителя и оставляйте меньше песка, а потом совсем откажитесь от песка

Гость
#4

Стресс. Иди к ветеринару.!!!!

Гость
#5

Смотря какой корм? Присутсвует влажный корм? Как пьет? Есть ли у нее подвижность?
Вы сами на сухарях попробуйте пожить, и увидите какой у вас "стул" 🚽 будет.

Гость
#6

У нас похожая история была. Около месяца нашему было ... Животик раздулся через два дня, пищит ... Молоко магазинное помогло.
Реакция на корм вполне может быть, если он старше возрастной группы. Обязательно сводите к ветеринару - от внутренних паразитов средство есть: курс - 3 ед (1 х 3 дня) орально. Успеха!

Куська
#7

Не подходит наполнитель, лоток. Не лишним будет показать ветеринару-может что-то болит и из-за этого не ходит в лоток

Гость
#8
Гость

У нас похожая история была. Около месяца нашему было ... Животик раздулся через два дня, пищит ... Молоко магазинное помогло.
Реакция на корм вполне может быть, если он старше возрастной группы. Обязательно сводите к ветеринару - от внутренних паразитов средство есть: курс - 3 ед (1 х 3 дня) орально. Успеха!

! Пропорция средства дается исходя из веса. Так что, перед тем как впрыскивать, котенка нужно взвесить 😊