Гость
Статьи
Как можно уговорить …

Как можно уговорить родителей оставить кота?

(это четвёртый кот)? я предложила уже всё,и платить за него(корм,наполнитель и тд и тп)

и вычёсывать его хоть ежедневно(хотя шерсть у него пока не лезет,ему 2 месяца)

и даже продать одну из кошек,которая мне не нравиться) (но нравиться всем остальным)

но даже при всех этих вариантах они отказываются=( котик приедет домой через 10 дней,что мне делать?(не откажусь от него))

7 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

обещай помощь по дому кроме ухода за кошками, плачь, но не истери, можешь и поголодать какое-то время, сколько выдержишь, если конечно им не всё равно. Кошку не вздумай даже упоминать, это тень на тебя бросает как на бездушную и ненадёжную

Гость
#2

Что значит "продать кота, потому что он не нравится" ???
Почку себе продай, *** блин. Это не игрушка: надоела и выбросила.

#3
Пух

обещай помощь по дому кроме ухода за кошками, плачь, но не истери, можешь и поголодать какое-то время, сколько выдержишь, если конечно им не всё равно. Кошку не вздумай даже упоминать, это тень на тебя бросает как на бездушную и ненадёжную

как вариант =) спасибо

#4
Гость

Что значит "продать кота, потому что он не нравится" ???
Почку себе продай, *** блин. Это не игрушка: надоела и выбросила.

ну я же не выбрасываю на улицу(ни одну кошку не выброшу),мне все кошки нравятся,но именно эта такая себе,я не говорю что прям продам,в неё было много уже вложено из-за болезней генетических. вам нужно вы и продавайте =)

#6
Гость

Да ничего вы не вкладывали, вы этими кошками питаетесь. Признайтесь уже, что без них вы не проживёте, они - ваша еда

зачем мне есть кошек?=\ я без котиков не проживу только потому что очень люблю их

Гость
#7
нимэ

зачем мне есть кошек?=\ я без котиков не проживу только потому что очень люблю их

Это у тебя и остальных надо спросить. Может, психическое расстройство. Массовое

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: