Гость
Статьи
Животные и отношения

Животные и отношения

Здравствуйте!Как бы Вы поступили на моём месте? У мужчины с кем я сейчас живу есть две кошки , точнее кот и кошка, они везде гадят на пороге в коридоре, на кухне ,в зале. Я уже устала за ними убираться! Приручить к лотку не получается. Во первых я работаю и целый день они одни. Естественно я прихожу домой вечером когда они уже все дела сделают. Мой бойфренд тоже в разъездах. Так что в основном мне достаётся все *** от них Я пыталась приучить когда свободна , но ничего не получается они уже взрослые им по несколько лет. Их оставила ему его бывшая жена, отдавать он их не хочет , только за деньги типа компенсация за уход за ними . Я ему говорила что я устала убираться за ними, чтобы отдал кому-то их. Ему всё равно, говорит что я бездушная женщина .Как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык ты сама вляпалясь в это деррррьмо
Это твой выбор - сожительствовать с посторонним мужиком и..🤪 убирать дерььььмо за его котами. Ты дура

Гость
#2

соседке-кошатнице на балкон скинуть.

Гость
#3

У меня аллергия на котов. Я бы даже заводить отношения с таким не стала. Животных люблю, даже не заикнулась бы о том, чтобы их куда-то отдать. Лучше сама бы удалилась, а он бы встретил кошатницу

Гость
#4

Я приучала на землю. В лоток сыпьте, потом на нет свести.
А что насчёт наполнителя? Поставьте несколько лотков.
Можно и без. Главное чтоб из побольше

Гость
#5

Если одна на работе,другой в разъездах,а лоток у кошек один - получается, одна кошка сходит в чистый,а второй уже некуда идти, грязный лоток они не любят. На двух кошек надо 3 лотка.и когда последний раз им делали узи? Вообще делали когда нибудь? Здоровые взрослые кошки не гадят где попало, значит что-то вы делаете неправильно.

#6

Надо уважать интересы другого , тем более любимого человека

Гость
#7

Для начала обследовать обоих. Не должна здоровая и довольная кошка гадить где попало.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: