Гость
Статьи
Уже нет сил из-за …

Уже нет сил из-за кота. Что делать?

С недавних пор живу с женихом, планировали расписаться через полгода. У него есть кот, который, видимо, его очень ревнует ко мне. Гадит под дверью, на любые мои попытки прикоснуться бросается и кусает. Перед тем, как оскорблять меня, внимательно читайте: я за всё время ни разу НЕ ударила его, НЕ брала за шкирку, НЕ проявляла никакой агрессии. Не могу просто, хоть он меня и доводит. Максимум отталкиваю его от себя, когда он совсем в бешенстве. Из-за того, что парень всегда на работе, кормлю, убираю лоток практически всегда я. Но я уже начинаю рыдать от этого кота, терплю его только из-за парня, но он не хочет отдавать его своим родителям или искать ему новый дом. Как считаете, раз так, то я просто безразлична парню? Стоит распрощаться с ним и уйти от него? #агрессиякота

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно стоит, найдет себе получше.
Парень тоже

Гость
#2

Не нравишься ты коту, чует шерстянная п@дла что сделаешь больно жениху, а животные они такие. Чувствуют все.
Бросай его, они ни достойны тебя.

#3

Второй день марафона объявляется открытым! Оставь кота уже в покое, женщина

Гость
#4
Гость

Не нравишься ты коту, чует шерстянная п@дла что сделаешь больно жениху, а животные они такие. Чувствуют все.
Бросай его, они ни достойны тебя.

Ок, спасибо. Не достойны через Е

Гость
#5
Уно

Второй день марафона объявляется открытым! Оставь кота уже в покое, женщина

Я просто не могу получить хотя бы один вразумительный совет. Меня всего лишь безосновательно оскорбляют, хотя что я делаю не так?

#6
Гость

Я просто не могу получить хотя бы один вразумительный совет. Меня всего лишь безосновательно оскорбляют, хотя что я делаю не так?

Ну подружитесь с ним. Это же как дети. Купите вкусняшек, игрушки с кошачей мятой. Пока ест-гладьте, пока кайфует- тоже. Понемногу и получится.

Гость
#7

Надо кастрировать кота, и он успокоится

Гость
#8

Купи ему кошачьих вкусняшек, купи консервы кошачьи, наверняка вы его сухим кормом кормите, а за консервы они душу продадут. Рояль канин можно, если дорого, то шиба хотя бы. То есть консервы не те, которые в банке, а в пакетиках- они вкуснее по моему опыту. Так потихоньку он и забудет про твоего жениха, для него ты будешь самой любимой, тк вкусно его кормишь. Тут еще правильно про игрушки с кошачьей мятой советовали.
Ну реально, чего как маленькая. С котом- это самое простое отношение наладить.

Гость
#9
Гость

Надо кастрировать кота, и он успокоится

Он кастрирован

Гость
#10

У меня так было, когда собаку завели. Месяц ссал, набрасывался, грыз. Взяли и кастрировали. Очнулся после операции новым добрым котом😀

Гость
#11
Гость

Я просто не могу получить хотя бы один вразумительный совет. Меня всего лишь безосновательно оскорбляют, хотя что я делаю не так?

Вместо того, чтобы читать советы зоопсихологов, снова строчить такую же тему здесь... Ну сразу видна попытка найти "вразумительный" ответ😄 Похоже, это просто разводка.

Гость
#13

крысиный иад

Гость
#14

Было такое. Как только парень в командировку, я кошачью миску спрятала. Кошонка быстро сообразила, что со мной выгоднее дружить. К исходу третих суток результат был; Масяня кусок булки на лету поймала.

Гость
#15

Закажите кошачий фумигатор

#16

Скажу коротко.
С котом можно подружиться. Знаю о чем говорю.
Можете мне верить,можете не верить.

Гость
#17
Гость

крысиный иад

Авторке?

Гость
#18

Если вы вместе живете недавно, то кот к вам еще не привык. Не трогайте его, чтоб он не кусался, кормите, если хотите попытайтесь поиграть лазерной указкой или "удочкой", мячиком. Какашки под дверью пусть парень убирает и ругать его за такие выходки тоже должен он как хозяин

Гость
#19

Автор, а с какой стати ты вперлась к нему и решаешь, что кота отдать надо? Тебе пинок под твою гнилую сссраку. Животные гниль в людях чуют

Гость
#20
Гость

Купи ему кошачьих вкусняшек, купи консервы кошачьи, наверняка вы его сухим кормом кормите, а за консервы они душу продадут. Рояль канин можно, если дорого, то шиба хотя бы. То есть консервы не те, которые в банке, а в пакетиках- они вкуснее по моему опыту. Так потихоньку он и забудет про твоего жениха, для него ты будешь самой любимой, тк вкусно его кормишь. Тут еще правильно про игрушки с кошачьей мятой советовали.
Ну реально, чего как маленькая. С котом- это самое простое отношение наладить.

Какой бред) у меня кошка влажный корм никакой не ела, закапывала его, всем видом показывая, что "я это 💩 есть не буду!" Игрушки и вкусняшки ни кошке, ни коту не зашли вообще.

Гость
#21

А какая порода? Есть некоторые породы "отбитых" кошек, их не исправить никакими способами.

Лапа
#22

Устройся на работу, а жених пусть сам за своим котом убирает :)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: