Гость
Статьи
Подруга просит ее …

Подруга просит ее котенка взять на день, не хочу

Что это было ошибкой я уже осознала раз пять…Но рассказываю.
Ситуация. Я просила подружку посидеть с моей кошкой неделю, пока была в отпуске. Кошка моя спокойная, но ее котенок гиперактивный. В результате кошку я забрала оттуда с явным стрессом , замученную. Теперь она уехала в отпуск и принесла мне своего котенка. Терпения моего хватило на три дня. Итог- куча исцарапанной мебели, даже чехол новый с дыркой от его когтя. Отнесла домой , благо есть ключи, хожу ухаживать за ним… Но!!! Она просит снова забрать его на день, так как в квартиру заедет отец, а он категорически против кошек в доме, и она боиться за судьбу животного. Брать котенка в свою квартиру я категорически не хочу, но под угрозой его бездомной жизни, согласилась… Кто что думает?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А передержек нет в городе? У нас есть, нашли свою и счастливы.

Гость
#2

Я думаю, что это Санта-Барбара какая-то. Вам по сколько лет, если папка против кошек, а подружка завела котёнка, который теперь под угрозой?🤔 И... Если в доме уже и так всё изодрано, а кошка уже ни раз терпела мелкого, то ОДИН день ничего не изменит.

Гость
#3
Гость

Я думаю, что это Санта-Барбара какая-то. Вам по сколько лет, если папка против кошек, а подружка завела котёнка, который теперь под угрозой?🤔 И... Если в доме уже и так всё изодрано, а кошка уже ни раз терпела мелкого, то ОДИН день ничего не изменит.

Нам по 26 и 29 лет. Но квартиру ей отец купил, вот и волнуется

Гость
#4
Гость

Нам по 26 и 29 лет. Но квартиру ей отец купил, вот и волнуется

Ну так он всё равно увидит следы проживания котёнка. Даже Вы их уже у себя видите. Придёт в другой раз без предупреждения и выпнет. Детский сад.

донна Ослабелла
#5

Автор, долг платежом красен.
А как ваша кошка ладит с котёнком??

#6

Заберите. Один день погоды не сделает. Зато будете жить с чувством что долг отдали

Гость
#7
донна Ослабелла

Автор, долг платежом красен.
А как ваша кошка ладит с котёнком??

Очень плохо, драки 24/7

Гость
#8
Гость

Ну так он всё равно увидит следы проживания котёнка. Даже Вы их уже у себя видите. Придёт в другой раз без предупреждения и выпнет. Детский сад.

Согласна, я но я обещала.

Гость
#9
Гость

Согласна, я но я обещала.

А комната одна?
Блин, вот поэтому лично мне и легче передержки. Никому ничего не должна.

Гость
#10
Гость

А комната одна?
Блин, вот поэтому лично мне и легче передержки. Никому ничего не должна.

Да комната одна) Тут за три дня я был кошмар ужасный))) Драки с четырех утра, он ходит мимо лотка, исцарапал все что можно) Рассадила по разным комнатам - орал пол дня ночи) *** еще тот )

Гость
#11
Гость

А комната одна?
Блин, вот поэтому лично мне и легче передержки. Никому ничего не должна.

Я тоже, наверное в другой раз лучше по старинке- на передержку

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: