Гость
Статьи
Кошка с улицы

Кошка с улицы

Месяц назад нашла на улице кошку и взяла домой.Она здоровая,проглистогонена.Кушает она хорошо,корм хороший,кошка стерилизована поэтому даю по граммам.У меня ещё есть 3 кота,все кастрированы и тоже едят по граммам в зависимости от веса.Проблема в том,что кошка пытается съесть все,если я сажусь есть она пытается своровать ,рычит когда не даю,если оставлю кружку с кофе или чаем она пьет,поведение прям такое бешеное ,видит еду начинает пушиться и бежит отнимать.Я конечно понимаю,что это из-за улицы такое расстройство.пройдет ли это со временем или мне нужно ей помочь,если да,то как?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть наестся бедняга, радуйтесь вместе с ней.

#2

У многих кошек с улицы такое бывает,должно пройти,когда поймет,что еда не закончится.главное,чтобы других не трогала.можно посоветоваться с ветеринаром или в приюте,там явно с таким сталкиваются

Гость
#3

Вы большая молодец

#4

Пусть обжирается первое время)

Гость
#5

Скорее всего само пройдет. У меня котенок был с улицы, причем взяли, глаза только открылись. Пытался даже свеклу с тарелки жрать, не говоря уж о мясном. Пол года? Год? Потом понял окончательно, что еды полно. Голодать не будет. Теперь только от тертой морковки фанатеет, иное уже не пытается тибрить.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: