Гость
Статьи
Домашние животные

Домашние животные

Добрый день. Подскажите, какой препарат дать котику при диарее (желательно таблетки). Ветеринар выписал лекарство, которое либо колоть, либо заливать в горло. Одной мне не с этим не справиться, так как уколов сама боюсь, а пыталась внутрь, он выплевывает(((( все остальные препараты от ветеринара принимаем, стало лучше, но проблема до конца не ушла #кот

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Разведи сульфат магния и влей ему в горло. Кошечка будет благодарна. Удачи

Гость
#2

Попробуйте перебороть страх колоть. У меня также котик колол и прописали колоть, тоже боялась и раньше никогда этого не делала, но переборола себя. Попробуйте это не так страшно. А в целом спросите у вашего ветеринара, так и скажите, что сама не можете. Еще можно на уколы к ветеринару каждый раз ходить, если финансы позволяют

#3

Так надо у врача и спросить что на замену можно использовать, может таблетки какие, их через таблеткодаватель проще применять

#4

Автор, спрашивайте ТОЛЬКО у своего ветеринара. В интернете могут дать совет некомпетентные люди или живодеры. Врач знает, что можно и нельзя с другими лекарствами, которые он выписал. Не все препараты сочетаются.

Гость
#5

***, уколов она боится, возьми кота за холку, он замрет, вколи туда жидкость и дело окончено

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: