Гость
Статьи
Можно ли разговаривать …

Можно ли разговаривать с могилой кота?

а то я боюсь вдруг потревожу его дух. Здравствуйте недавно умер кот.

12 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Можно😿

#2

Можно, конечно, автор! Я через свою кошку передаю привет всем своим предыдущим сладусятам. И всем остальным, особенно тем, которые страдали и мучились. Всему кошачьему миру передаю привет.

Вот, я помню, "Зимняя вишя" горела когда, там же животных тоже много погибло. Моя кошка сидела на диване и смотрела вперед, а я новости слушала. Я к ней повернулась, обняла ее и сказала ей, чтобы она от имени людей попросила прощения у всех погибших животных.

#3

Т.е. передала просьбу о прощении животным от имени людей. Жаль тут редактировать комментарии нельзя.

Лапушка
#4

С могилой обычно и не говорят. Обращаются к тому, кто там был предан земле, это память и прах или часть праха. Связь с тем, кто дорог

#5

Да, можно. И свѣчку на подсвѣшникѣ или лампаду можно ставить.
Но тамъ фантомъ кота только, ибо дух/душа кота ужѣ пошла на мѣтѣмпсихозъ (пѣрѣсѣлѣние духа/души въ новое живое тѣло новорождѣнного.)

#6

Обязательно говорите с котом, даже когда начнете его забывать хотя бы раз в год обязательно мысленно погладьте его, подобная эмоциональная поддержка очень важна для любых мертвых и людей и животных. Коту будет приятно что вы его до сих пор любите)

Повелитель твоей мамки
#7

🤦не размножайся пожалуйста

#8
Аматерасу-Хатшепсут

Можно, конечно, автор! Я через свою кошку передаю привет всем своим предыдущим сладусятам. И всем остальным, особенно тем, которые страдали и мучились. Всему кошачьему миру передаю привет.

Вот, я помню, "Зимняя вишя" горела когда, там же животных тоже много погибло. Моя кошка сидела на диване и смотрела вперед, а я новости слушала. Я к ней повернулась, обняла ее и сказала ей, чтобы она от имени людей попросила прощения у всех погибших животных.

Я как-то недавно поговорила с ним на могиле, а потом пошла домой стою слышу у себя в голове кошачий голоса и так громко, среди них мой там мяукает. Потом легче стало, а то я начала думать что я его потревожила что поговорила с ним.

#9
Афли

Да, можно. И свѣчку на подсвѣшникѣ или лампаду можно ставить.
Но тамъ фантомъ кота только, ибо дух/душа кота ужѣ пошла на мѣтѣмпсихозъ (пѣрѣсѣлѣние духа/души въ новое живое тѣло новорождѣнного.)

Скажите пожалуйста а может вернуться в образе другого котёнка? И как я пойму что это именно он?

Повелитель твоей мамки
#10
Evgenia

Скажите пожалуйста а может вернуться в образе другого котёнка? И как я пойму что это именно он?

Тебе б башку подлечить. Сходи по ОМС хотя бы

#11
Evgenia

Я как-то недавно поговорила с ним на могиле, а потом пошла домой стою слышу у себя в голове кошачий голоса и так громко, среди них мой там мяукает. Потом легче стало, а то я начала думать что я его потревожила что поговорила с ним.

Ничего не зря. Просто говорите ему, что любите его и все у него будет хорошо. И однажды вы обязательно встретитесь!!!

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Можно, конечно, автор! Я через свою кошку передаю привет всем своим предыдущим сладусятам. И всем остальным, особенно тем, которые страдали и мучились. Всему кошачьему миру передаю привет.

Вот, я помню, "Зимняя вишя" горела когда, там же животных тоже много погибло. Моя кошка сидела на диване и смотрела вперед, а я новости слушала. Я к ней повернулась, обняла ее и сказала ей, чтобы она от имени людей попросила прощения у всех погибших животных.

Животные там тоже были разве ? 😳

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: