Гость
Статьи
Котенку периодически …

Котенку периодически очень плохо, какие могут быть причины?

Подобрали с улицы совсем крохой. Уже месяц у нас. У него выявлен лишай и ушные клещи.
За это время ему уже четвертый раз очень плохо. Первые два раза он был просто очень вялый, а третий раз лежал с открытым ртом и хватал воздух, будто умирал. Конечно, я побежала к ветеринару, его прокапали под капельницей три дня. В первый день капельницы сделали анализ крови - оказался очень плохим. Причина такого состояния была неизвестна. А сегодня его вырвало, потом он сходил под себя и рухнул. Глаза открыты, мурчит, лежит как бездыханное тело. Вечер, некуда обратиться. Что с ним? Страшно за него... #кошки

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто рядом будьте, пусть спокойно уже уйдет с вами.

Гость
#2

Как жалко! Очень надеюсь, что он будет жить и ему помогут вет. врачи.
Круглосуточный ветклиник нет, я так поняла? Дождитесь утра и к врачу, либо на дом, если возможно. Надеюсь, что котенок будет жить 🙏🙏🙏

Гость
#3
Гость

Как жалко! Очень надеюсь, что он будет жить и ему помогут вет. врачи.
Круглосуточный ветклиник нет, я так поняла? Дождитесь утра и к врачу, либо на дом, если возможно. Надеюсь, что котенок будет жить 🙏🙏🙏

В прошлый раз за капельницы, укол и анализы содрали немало денег, а диагноз не поставили((( Мне страшно, что ему не помогут. Подобрала, когда котенку неделька была. Столько проблем у малютки, откуда 😔

Гость
#4
Гость

Просто рядом будьте, пусть спокойно уже уйдет с вами.

Я рядом, но я никуда его не отпущу. Сделаю всё, что от меня зависит, чтобы выходить малыша.

Гость
#5

Нефиг с улицы было брать
А вообще вы так сочно все описали, смачно так. Не хотели бы попробовать себя в писательстве?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#6

Сколько котёнку? 2 месяца? Он ест сам? Що врач сказал? Диагноз? Чем кормить сказал? Он в туалет сам ходит? Глаза открыты?
Автор, ты що то гонишь. Мало инфы. Если была у врача там бы сказали.

Гость
#7
Гость

Я рядом, но я никуда его не отпущу. Сделаю всё, что от меня зависит, чтобы выходить малыша.

В это время года чумка свирепствует, одной капельницы за три дня мало, анализ мазок не брали с ануса? Бывает ещё несколько гадостей, у уличных, без анализов уиирают. Уход - это к смерти имеет отношение, мэм...
Так котенка как то с чумкой купили, неделю и всё, кошку с трудом спасли потом, просто играла с ним...

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#8
Гость

В прошлый раз за капельницы, укол и анализы содрали немало денег, а диагноз не поставили((( Мне страшно, что ему не помогут. Подобрала, когда котенку неделька была. Столько проблем у малютки, откуда 😔

Сейчас он сам срррёт? Уж извиняйте. Чем кормишь? Как до этого он в туалет ходил? Ты его недельного подобрала.ю как определила возраст?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#9

Автор що то пиздддит.
Но для тех кто не взубпиздой.
Котята которых не кормит кошка, часто болеют и умирают. Если подобрали слепого и глухого котёнка,то помните
- они сами себя греть не будут. Им нужна грелка или вы должны их греть сами. Никакие тряпки и шерсть не помогкт. Они умрут. Только грелка или толкайте к себе в лифчик

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#10

Автор що то пиздддит.
Но для тех кто не взубпиздой.
Котята которых не кормит кошка, часто болеют и умирают. Если подобрали слепого и глухого котёнка,то помните
- они сами себя греть не будут. Им нужна грелка или вы должны их греть сами. Никакие тряпки и шерсть не помогкт. Они умрут. Только грелка или толкайте к себе в лифчик

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#11

Автор ты чем его месяц кормила? Как кормила? Ты подобрала его слепого?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#12

Щас по ответам я и пойму пиздддит автор или нет.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#14

Автор ты отвечать будешь?
Не хочешь чтобы тебе помогли?
Илт тема вброс?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#15

Автор ты отвечать будешь?
Не хочешь чтобы тебе помогли?
Илт тема вброс?

Гость
#16
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Сейчас он сам срррёт? Уж извиняйте. Чем кормишь? Как до этого он в туалет ходил? Ты его недельного подобрала.ю как определила возраст?

Возраст определил ветеринар. В туалет сейчас нормально ходит.

Гость
#17

Автор, котенок жив?
Переживаю

Гость
#18
Гость

Автор, котенок жив?
Переживаю

Да жива она) бегает и играет так, что покоя от неё нет))) Спасибо за беспокойство,пока приступов бооьше никаих не было. Чуть позже анализ крови снова сдадим, чтобы знать, как у неё сейчас дела😊

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: