Гость
Статьи
Кажется котенка …

Кажется котенка повязали, что делать

Котята 6 мес вот исполнилось, мальчик и девочка...
Мальчик пытался на неё залезть уже давно, она убегала.
А вот сейчас я мылась и слышу крик как кошки орут при вязке от боли. Потом я вышла через пару минут, она ещё попу поднимала и потом перестала. И через ещё пару минут начала кататься, как кошки после вязки. И молчала вроде, потом я посмотрела, там у неё пардон мокро через минут 5 было. При том она не стояла это время в такой позе с поднятым задом.
Походу у них было(( что делать?
Котят не хочу никак, и так много бездомных и эти и так подобраны, самые обычные
Чем может обернуться стерилизация в таком возрасте?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Совокупление произошло.

Гость
#2

С трех месяцев кастрируют, очнитесь! Специалиста нормального найдите.

Гость
#3

Кастрировать надо до 8 месяцев в идеале. Я читала что у них эти половые гормоны до 8 месяцев вырабатываются надпочечниками, а после 8 гипофизом ещё ( если не путаю) .Если после 8 кастрируете, кот всю жизнь будет этого хотеть всё равно, если до, то не будет

Гость
#4

С ветеринаром проконсультируйтесь.

Гость
#5

У нее вчера вечером началась течка и сегожня уже звкончилась. У ее мамашки-подобрашки так же было.
Странно что 1 вечер всего

Гость
#6

Кошек стерилизуют в возрасте 6-9 месяцев, так что это вполне нормальный возраст. На эту тему есть статья у ветеринарных врачей

Гость
#7
Гость

Кошек стерилизуют в возрасте 6-9 месяцев, так что это вполне нормальный возраст. На эту тему есть статья у ветеринарных врачей

А ничего что она маленькая, очень худенькая? В мамашку.
Выглядит как маленький,длинный котенок
Весит 2,5

Гость
#8
Гость

Кошек стерилизуют в возрасте 6-9 месяцев, так что это вполне нормальный возраст. На эту тему есть статья у ветеринарных врачей

Думаете залетела. Может подождать, вдруг нет?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: