Гость
Статьи
Я не люблю животных

Я не люблю животных

Да, я по глупости завела кошек, собак других животных и поняла что это просто жесть. Мне всё равно сколько людей любят животных, мечтаю избавиться от своих котов, отдать их в добрые руки и всё. Я давно не сплю, кошки мешают спать, ещё и породистые, собаки, повелась, что у других есть такая "мася", а у меня нет. Теперь хочу избавиться от животного как можно скорее. Она отравляет мою жизнь, не даёт спать, её гипер-активность вообще на фиг не нужна, брали думали ещё адекватная но нет, залазит на столы где ноутбук, срет на матрас, орёт как не в себя типо энергии много не на что потратить, иногда ходит к нам и ложится рядом. Надоела, ***. Нашла деньги в кармане брюк, еле успела убрать от этой твари. Вопрос, я вроде бы понимаю, нравится, она мне в чём-то, но но я не согласна следить за ней, главное убирать и т.д. 15-20 лет. Так что увы или к счастью. Не понимаю женщин и мужчин, которые взяли на себя некое "бремя", содержания животных. Не на улицу конечно и не усыплять, это жестоко , но дело каждого что делать, может для него и это единственное решение. Я не мечтала о кошке или собаке с дерьмовый характером. Поэтому, наверное стоит спросить у заводчиков почему они скрывают характер питомца. Им лишь бы продать животное...

Ирина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это ты еще женщин содержать не пробовала, ладно еще кошек, но кто вообще решается этих животных содержать.

Гость
#3

При чем только здесь заводчики опять, не понимаю. Половина того, что вы описали, недостаток воспитания, то есть полностью ваша вина. Заводчик к вам должен был ходить воспитывать? Другая половина - породные особенности, которые не являются дерьмовым, как вы выразились, а являются именно особенностью породы. И о них как раз заводчики говорят. А ещё они аж в стандарте прописаны, представляете. Если б вы поинтерсовались, вы бы и сами, без заводчика это узнали. И я вас ещё больше удивлю, но подавляющее число людей, кто заводит эту породу, заводит именно ради этой гиперактивности и прыгучести. Вот есть люди, которым нравятся активные собаки, а флегмы не нравятся.

Гость
#4

Да не заводите животных!

Зачем вам оно надо? Так пристройте в добрые руки. И больше не заводите.
Вам нельзя !

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: