Гость
Статьи
Раздражают знакомые, …

Раздражают знакомые, которые считают, что я плохо обращаюсь с котом

У меня три кота, каждый со своим характером и люблю я их одинаково. Но в отличие от остальных, есть очень тактильный экземпляр. Знакомые считают, что я обделяю вниманием двоих питомцев, которые лишний раз даже не подойдут ко мне. Сколько я им не объясняла, что для пушистиков сюсюкание стресс, они не хотят знать и несут пургу. В очередной раз когда мой кот от меня не отлипал, а двое других просто лежали рядом, они заявили, что питомцев у меня нужно забрать. Теперь я даже их пускать на порог не хочу, неужели я не права. #кошки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты должна дать котам солнца без стекла для загара - а ты их держишь в темноте, им не критично короткие периоды, но они то же страдают. Как ты зимой им солнца даешь?

Мэрисисипи
#2

Все кошки разные. Вот дофига знаю кошек которые не любят когда с ними сюсюкаются и теребят.

Гость
#3

Думаю что вы абсолютно правы и кроме того дом или квартира это не проходной двор для любознательных и токсичных посторонних выбирайте для себя комфортный круг общения

Гость
#4
Гость

Ты должна дать котам солнца без стекла для загара - а ты их держишь в темноте, им не критично короткие периоды, но они то же страдают. Как ты зимой им солнца даешь?

им партия светит

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема